Чики-брык• 28 июля 2019
Бухгалтера ,підкажіть по авансу
З відпустки виходжу 15 ,аванс на роботі 16 числа ,чи кинути мені якісь гроші ,чи вже аж зарплату
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июля 2019
Кому кинуть гроши? Сотрудникам? Киньте 16 числа, они же не виноваты что вы отдыхали .
Чики-брык
• 28 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чи мені нарахують аванс чи ні
Петя-петушок• 28 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
чи мені нарахують аванс чи ні
Нет. 1 день может быть.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
чи мені нарахують аванс чи ні
отпускные получили?
Ромашка_Бегемотовна• 28 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Знаете, когда я делаю замечание, что не мешало бы перед отправкой текста проверить его хотя бы на смысл, мне советуют пройти мимо.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
так
так какой аванс вы ждёте? за 1 день получите и всё
Ромашка_Бегемотовна• 28 июля 2019
Ответ дляЮля 458
я в відпустці 56 днів , 15 перший день роботи , 16 - аванс
Аванс с за 1 день получите
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июля 2019
Ответ дляЛгин
А некоторые догадались с первого раза
Стриптизерка• 28 июля 2019
Я так понимаю,Вы -учитель? У нас в городе, например, аванс может быть и 14, и 18. Поэтому, может быть, а может и не быть. Спросите у того, кто табель закрывает.
Уравнобешенная• 28 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
кинуть
Думаю, сразу зарплату. Какой аванс, если вы были в отпуске и получили отпускные за этот период?
Задолбулька• 28 июля 2019
Нет. Не получите. Аванс считают с 1-15 . Вы 15 выходите. Значит вам уже насчитали отпускные.
А то что выплачивают 16, ни о чем не говорит. Могут выплачивать 16,17,18,19,20 числа.
Форточка с диоптриями• 28 июля 2019
Такого понятия, как аванс сейчас нет, а есть зарплата за первую половину месяца, которая рассчитывается исходя из отработанного времени от 1 по 15 числа.