Чики-брык• 28 июля 2019

Бухгалтера ,підкажіть по авансу

З відпустки виходжу 15 ,аванс на роботі 16 числа ,чи кинути мені якісь гроші ,чи вже аж зарплату
автор Чики-брык • 28 июля 2019
кинуть
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июля 2019
Кому кинуть гроши? Сотрудникам? Киньте 16 числа, они же не виноваты что вы отдыхали .
Ромашка_Бегемотовна• 28 июля 2019
Смотря с какого числа вы в отпуске + за 1 день, 15-ое чило
Ду да ду да ду• 28 июля 2019
В зарплату
автор Чики-брык • 28 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чи мені нарахують аванс чи ні
Петя-петушок• 28 июля 2019
Ждите зп. Отпускные же получили.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 июля 2019
если отпускные уже получили, то за 1 день кинут
Петя-петушок• 28 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
чи мені нарахують аванс чи ні
Нет. 1 день может быть.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
чи мені нарахують аванс чи ні
отпускные получили?
Ромашка_Бегемотовна• 28 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Знаете, когда я делаю замечание, что не мешало бы перед отправкой текста проверить его хотя бы на смысл, мне советуют пройти мимо.
автор Юля 458 • 28 июля 2019
Ответ дляЛгин
я в відпустці 56 днів , 15 перший день роботи , 16 - аванс
автор Чики-брык • 28 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
отпускные получили?
так
ЭтаваНиМожетБыть• 28 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
так
так какой аванс вы ждёте? за 1 день получите и всё
Ромашка_Бегемотовна• 28 июля 2019
Ответ дляЮля 458
Аванс с за 1 день получите
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июля 2019
Ответ дляЛгин
А некоторые догадались с первого раза
Стриптизерка• 28 июля 2019
Я так понимаю,Вы -учитель? У нас в городе, например, аванс может быть и 14, и 18. Поэтому, может быть, а может и не быть. Спросите у того, кто табель закрывает.
Уравнобешенная• 28 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
кинуть
Думаю, сразу зарплату. Какой аванс, если вы были в отпуске и получили отпускные за этот период?
Задолбулька• 28 июля 2019
Нет. Не получите. Аванс считают с 1-15 . Вы 15 выходите. Значит вам уже насчитали отпускные.
А то что выплачивают 16, ни о чем не говорит. Могут выплачивать 16,17,18,19,20 числа.
Форточка с диоптриями• 28 июля 2019
Такого понятия, как аванс сейчас нет, а есть зарплата за первую половину месяца, которая рассчитывается исходя из отработанного времени от 1 по 15 числа.