Мамулька• 28 июля 2019
Сколько заживает татуаж бровей?
Как быстро виден результат, долго ли держатся корочки? Как переходить этот момент, среди людей, ведь изначально он очень темный. На сколько хватает этого удовольствия? Спасибо!
Ms. Сама прямота• 28 июля 2019
Через 3-4 дня начинает трескаться и шелушиться. Через неделю /10 дней полностью сходит корка
Не знаю как переходить, работаю дома
Мамулька
• 28 июля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Не знаю как переходить, работаю дома
И мочить наверно не желательно?
Мамулька
• 28 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
По родным бровям душа отныне ныть не перестанет.

свои у меня есть, надо подкорректировать. Когда нарисовали как будет, мне понравилось
Телефон Рубика• 28 июля 2019
Ответ дляМамулька
И мочить наверно не желательно?
Давайте начнем с того - где и какой вы хотите. Дешевле иглой для тату будет синяк, сходить долго, и продержится 10 лет , выходя сине-зеленым уветом. Если нормальный, растяжка или градиент, то это делается поверхностно, не мочить 2 дня. потом аккуратно, не облазит прямо ужасно, но сходит через 3 года.
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляМамулька
Мне тоже понравилось, как нарисовали. А кожа жирная и пигмент просто вымывается. Переделывали уже не раз и не два и результат один и тот же. Лучше бы я вообще ничего не делала.
Мамулька
• 28 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Мастер сказала, там немного будет шелушится. Значит градиент
Телефон Рубика• 28 июля 2019
Ответ дляМамулька
Сорри, но это не значит, что градиент вообще. И еще многое зависит от краски. Г-но краска будет стоить 500 гр в регионе и 1000 гр в столице. Нормальные брови с техникой и мастером будут в столице 1 600 + 1000 коррекция (плюс-минус 200 грн может )
Мамулька
• 28 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Стоимость 2500 коррекция 1000. Мастер один из лучших в городе.
Ms. Сама прямота• 28 июля 2019
Ответ дляМамулька
И мочить наверно не желательно?
Да, мочить нельзя
Телефон Рубика• 28 июля 2019
Ответ дляМамулька
Ну так лучший мастер дает вам рекомендации, и они индавидуальны. Ве зависит от пористости кожи, от вашего возраста, от вашей кожи, от миллиона нюансов. И в каждом случае они одни, сообщает мастер, договариваются и делают. У аллергиков нужноь прпить таблетки, в момент ОРЗ или других дел не желательно.
Викасикрет• 28 июля 2019
Я делала пудровые несколько лет тому назад, честно, какого-то дискомфорта мне это не доставило, выглядело вполне прилично, никто не рассматривал меня. Даже не могу вспомнить сколько заживали.
А представьте как увеличиватьгубы. Я один раз решилась, синяки и на верхней и на нижней, отек, губы-вареники, стыдно выйти на улицу. Я ходила в маске почти неделю! Благо зима была, думали что я болею. Больше такого не хочу и даром.
Мамулька
• 28 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
а я вот думаю, сделать брови и ближе к зиме татуаж губ. Глаза сделала и это намного облегчило жизнь в плане макияжа, который я каждое утро делала
А Я Самая Самая• 28 июля 2019
Ответ дляМамулька
Лично у меня на второй день к вечеру была корочка, слезла через 2 дня, итого - вуаля 4 дня и красота.
Губы еще быстрее заживают.