Крутышка-Пышка• 28 июля 2019
Стоматологи, отзовитесь!
Девочки, ситуация - капец. Не знаю по какой причине, но откололся кусок зуба сегодня. Трогаю - не больно, но холодное явно чувствую этим участком. К доктору раньше чем через 2 недели я не попаду (ситуация сложная и это вообще даже не обсуждается). Чем мне это грозит?
Только очень прошу, не пишите, что нужно скорее к врачу, я это сама понимаю, но нету возможности никак раньше попасть.
Сарафанное радио• 28 июля 2019
У мене колись так було за кілька днів все пройшло але до лікаря потрібно буде піти як матимете час.
Крутышка-Пышка
• 28 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо за ответ, дай Бог, что бы так и было. Переживаю ужасно(((
Крутышка-Пышка
• 29 июля 2019
Ответ дляMusy-321
Ничем не грозит , через 2 недели пойдете к стоматологу и взависимости от финансов или поставите фотополимерную пломбу или нарастить кусочек ,за такой короткий период ничего не случится
Спасибо. Я себя уже так накрутила - боюсь, что бы не было ничего плохого. В инете начиталась страстей - и заражение, и инфекции какие-то попасть могут...
Астановитесь• 29 июля 2019
Если не пойдёте сейчас, то велика вероятность, что через две недели будут вынимать нерв и ставить коронку, что обойдётся дороже в несколько раз и в несколько приемов. А так можете ждать сколько угодно.
Крутышка-Пышка
• 29 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
Поняла, спасибо. Дело не в деньгах, пусть хоть в 10 раз дороже, но возможности сейчас действительно нету, именно физической((((
КонхфЭдкаТузик• 29 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
если есть кто-то, кто может вам доставить тус мусс - попросите. Это паста такая, ею мажут зубки, чтоб не шли процессы разные типа кариесса и воспалений
Крутышка-Пышка
• 29 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо. Думаю, что найдем. Спасибо большое!
Organic• 29 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так это проивобактериальный, против воспалений, или реминирализация? Реминирпзацию от ROCS испытывала так ничено не поняла
КонхфЭдкаТузик• 29 июля 2019
Ответ дляOrganic
ну это вы сильно сложный вопрос мне задали. Я так глубоко не скажу. Наверное третье - мое ймалой стоматолог посоветовал. Когда у маленькой дырочка была ооочень маленькая. сказал - пломбировать смысла нет, мазать каждый вечером тусс муссом - он не позволит развиться кариесу, начаться воспалительным процессам. Так тот молочный зуб и выпал, дырочка больше не становилась. У знакомых детям прописывали, когда зубы просто темнели сильно, сама эмаль как будто кориччневая была на отдельных зубах - тоже помогло, белые были. Вот об этом речь