Фиктивная• 02 ноября 2013
ревалид есть эффект?
Девочки кто пил или пьет есть эффект от приема, пью по назначенью третью неделю эффекта пока не видно, дуиаю покупать вторут пачку или не стоит?
Ушла и Пришла• 02 ноября 2013
Да, мне очень хорошо помог,, пропила два курса, волосы перестали оставаться на расческе. В коце зимы хочу повторить. Из всего что пробовала это лучшие витамиины
Фиктивная
• 02 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
А когда эффект увидели?
Фиктивная
• 02 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Выпадать пересали после первого курса
Спасибо, может еще рано, об эффекте судить)?
Мелочунь• 02 ноября 2013
Знакомая пьет курсами по 2-3 месяца весной и осенью.
Ей за 50 лет, волосы красит, очень длинные и красивые.
Печальки.нет• 02 ноября 2013
отличный препарат!! у меня волосы как грива у лошади стала и ногти были крепкие и не ломались
я пила ок 3 мес по 3 таблетки 3 раза в день
Печальки.нет• 02 ноября 2013
у Вас дозировка маленькая
Принимать по 1 капсуле во время или перед едой 3 раза в день
мне 30 табл хватало на 10 дней...
Фиктивная
• 02 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
у Вас дозировка маленькая
мне 30 табл хватало на 10 дней...
Как написали так и пью, тогда узнаю может действительно дозировку поменять, спасибо)