3@йk@• 29 июля 2019
какие витамины принимаете...сил нет вообще
а впереди осень школа сад быт
Запароленое одеяло• 29 июля 2019
Тоже opti. Тоже первое лето без сада. Первоклашка. Просто меня убегала.Дом- Лагерь- работа- лагерь -дом - быт . И так по кругу. На них я как то по активнее.
бювет_в_обед• 29 июля 2019
Принимаю витамин Д, пила В12 (по назначению врача), весной и осенью буду пить омегу
Fancy Love• 29 июля 2019
Автор, такое состояние может быть последствием различных заболеваний, которые всё чаще встречаются: анемия, диабет, проблемы со щитовидной железой и т.д. Нужно сдавать анализы.
svetlana_web• 29 июля 2019
Омега 3, комплекс B, лецитин, магний. Заказываю на iherb. Омега 3 пью на постоянке.
Менее Более• 29 июля 2019
Ответ дляEm1liya
Но у меня гемоглобин постоянно низкий
Я подняла довольно стабильно хелатным железом Солгар. Наши препараты не давали такого эффекта.
С витамином С принимать.
ЯниЯ• 08 августа 2019
Сдайте биохим анализ на содержание в вашем организме витаминов и микроэлементов- потом либо сами смотрите какого не хватает, а лучше к врачу.