Соседушка• 29 июля 2019
А что случится, если звезды типа Николь Кидман, Шарлиз Терон, Кира Найтли
... Моника Белуччи и модели типа Кейт Мосс, Наоми Кемпбелл и пр. "уйдут в закат"? Кто будет нашими звездами и кумирами? Инстаграмные утки? Что-то аж страшно стало, до дрожи, на кого будут равняться наши дети....Не на эту же, с выкидышем в морозилке...
Что-то так подумалось.
Ду да ду да ду• 29 июля 2019
Забыли про Джиджи и Беллу Хадид...другие Виктория сикрет. Мне конкретно нравится стиль одежды и мейк.
Соседушка
• 29 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
ой.... ой..... еще Кардашьянов забыли... ни одна из них, к сожалению. не является личностью. Это просто тела и лица для демонстрации одежды и макияжа.
Соседушка
• 29 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Что за выкидыш в морозилке?
забыла ее фамилию, курица из Инстаграма, которая хранила в морозилке то ли выкидыш то ли что-то такое
Соседушка
• 29 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
лица Виктории сИкрет, извините, не выражают интеллекта))) я перечислила актрис и моделей, которые являются личностями, прежде всего. А таких как хадиды тысячи и у них все одинаковые лица, нажаль.
Барабан для взрослых• 29 июля 2019
Ответ дляСоседушка
Скорее вспоминайте кто такая, распирает посмотреть на это ’чудо’
Соседушка
• 29 июля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
зовут вроде София Стужук... о, вспомнила)
Детектор лжи• 29 июля 2019
Ответ дляСоседушка
Может Викторию Бекхэм имела ввиду
Соседушка
• 29 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Может Викторию Бекхэм имела ввиду
нет, было написано ’и другие Виктория сикрет’
Барабан для взрослых• 29 июля 2019
Ответ дляСоседушка
Никогда она мне не нравилась, но чтоб до такого дойти нужно быть совсем ибобо. Вот кто все эти люди, которые писяются кипятком при одном только воспоминании о ней
Отчебучкина• 29 июля 2019
Ну Наоми уже как бы подушла с олимпа
Будут другие, не переживайте
Или вы опять Соньку тут рекламируете?
Будут другие, не переживайте
Или вы опять Соньку тут рекламируете?
Детектор лжи• 29 июля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Аналогично. И с головой у неё не алё.
Отчебучкина• 29 июля 2019
И, кстати, сонька никогда не будет кумиром наших (моих) детей.
Она для них уже старая тетка.
Послушная• 29 июля 2019
Думаю, эпоха поклонения и фанатизма минула.
Не будет больше подобных звёзд.
Сейчас каждый сам себе кумир и религия.
Поклонения кому либо и фанатизм себя изживают
Не будет больше подобных звёзд.
Сейчас каждый сам себе кумир и религия.
Лика-прилипка• 29 июля 2019
Ответ дляПослушная
Не будет больше подобных звёзд.
Сейчас каждый сам себе кумир и религия.
Не будет больше подобных звёзд.
Сейчас каждый сам себе кумир и религия.
вы серьёзно так считаете?)