Прасковична• 29 июля 2019
Наверно я сошла с ума. Заблокировала мужа.
устала прощать его беспечность. Это уже не смешно. Ему за 30, сколько можно. За что не возьмется, везде провал, деньги совершенно не умеет зарабатывать. А у нас( или , скорее, у меня) трое детей. Я уже устала от этого неудачника. А все его неудачи от того, что идет наперекор моим советам. Я не хочу еще десятки лет быть в подвешенном состоянии, вроде же как мужчина есть, а по факту- лучше на него не надеяться. В общем у меня больше обида на него, может я эгоистка и он просто не соответствует моим ожиданиям, но я устала. Многие, в том числе и он говорят, мол кому я нужна буду с тремя детьми, а я думаю наоборот- что нужно жить так, как душа велит,если я с ним не счастлива и много обид накопилось, зачем мне это все терпеть? Жилье есть, сбережения тоже есть, запасные варианты по жилью- есть, вообще не вижу проблем держаться за него. Любовь? Да, он красивый, секс отличный. Все. Оказывается на одних чувствах далеко не уедешь, я материалист. Самой противно от этого. Просто бесит меня,
Все делает по своему, видимо ему просто уде все равно на мое мнение, что почти все наперекор делает. Просто заблокировала его и послала подальше. Да, матом. Посоветуйте что нибудь. Отдых? Только не рожать четвертого) спасибо
БершкомангоЗар• 29 июля 2019
Научиться управлять мужем. Но отдых вам сейчас не помешает. И да, снимите бан с мужа.
Секретница• 29 июля 2019
Может выйдете из роли его мамы и станете его женщиной? Вы же знаете, что мальчикам только дай возможность сделать наперекор мамочке
Прасковична
• 29 июля 2019
Ответ дляАнонимушка
в смысле заблокировала?? в туалете?
Нет, он поезал на заработки, рабочим, тут провалился ´ бизнес´. В вайбере заблокировала) не в туалете
Дама с заначкой• 29 июля 2019
Если это ваше решение, конечно отдохнуть. Ну просто возьмите паузу на неделю.
Прасковична
• 29 июля 2019
Ответ дляСекретница
Как? Милая, подскажите. Как? Я не понимаю, честно.
Анонимушка• 29 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
ааа, ну это очень действенный метод))
Прасковична
• 29 июля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Я б с удовольствием поехала к сестре, мне бы это помогло собраться с мыслями. Одна хоть волком вой( но только придется оставить на пару дней старших детей, а это я сделать могу, оставив их на его друга, к которому он меня ревнует. Ни к кому никогда не ревновал, а с этим даже общение свел на нет. Больше мне оставить не на кого вообще, с детьми не пустят к сестре, нет доверенности на выезд .
Прасковична
• 29 июля 2019
Ответ дляСекретница
Почитайте книжечку ’какая такая любовь у нас же дети... ’
Спасибо. Там все описано? Или на что обратить внимание? Мне точно нужна перезагрузка
ЛедиДи• 29 июля 2019
Простите, у Вас и жилье есть и сбережения... Это Вы все сами? В декрете с тремя детками???
Секретница• 29 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Перестаньте давать ему советы и говорить что делать. Это будет АРХИСЛОЖНО для вас, но попробуйте. Как только захочется сказать что делать- заткните себе рот. А в сложной ситуации говорите- что будЕМ делать, котик? И хоопайте ресницами. И ждите ответ. Забываем фразу ’я сама’ навсегда. Мальчик вас вырастет и начнет быть мужчиной, а не вашим сынком, а вы не мамашкой его. Удачи! И книжечку полистайте да..
Ростки жимолости• 29 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
А Вы любите управлять?
Прасковична
• 29 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Не сниму) а то опять ему плохого напишу, можкет это я его от себя заблокировала
Прасковична
• 29 июля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как вы от такого бездаря троих сумели заиметь?
Все казалось что он старается) вот вот все наладится. Любовь - зло
Дама с заначкой• 29 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Сестричка пусть приедет. Нужно не рубить, а выдыхать ситуацию.
Я Вас не боюсь• 29 июля 2019
Ну, вы тоже не сильно умная , если от такого мужчины рожали троих. А если вы все же умнее , где ваш успешный бизнес?
Прасковична
• 29 июля 2019
Ответ дляСекретница
Спасибо за ваш совет
Прасковична
• 29 июля 2019
Ответ дляСиренькая
жесть. Вы считаете что он троих Ваших детей обязан теперь содержать?
Я считаю что обязанность обеспечивать детей- на родителях, а он отец. В чем жесть? Вы считаете иначе?
Ну он же не стал таким вчера, вы вышли замуж и детей родили уже с таким злыднем. Проблема взаимная, наверняка, вы изначально повели себя как училка и старшая женщина, а он радостно к вам усыновился. Все было в гармонии: вы командовали, он бунтовал. И вдруг вас это стало бесить. Если речь не идёт о разрыве отношений, просто не давайте ему возможность принимать решения. Сказали ’копать отсюда и до обеда’ - и активно копает не задавая вопросов. Не устраивает - под зад в сад.
Прасковична
• 29 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse
Может ему сперму сдавать и подзаработает
Вот точно. Толку только с него - отличная идея) рассмешили
Прасковична
• 29 июля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Не может(
ОченьПриятно-Царь• 29 июля 2019
Ответ дляСекретница
он будет идти по принципу ’не-напрягаться ’, ремонт абы какой, школа детям абы какая, картошку купим гнилую, на прогулку не пойдем - лучше же лежать на диване !
Свисток ля-минор• 29 июля 2019
Ответ дляСиренькая
А что, не обязан??
Прасковична
• 29 июля 2019
Ответ дляeuhunter
Так я же пишу- не слушается и все делает наперекор. Вот и заблокировала. А дальше что?