ПоэтеСССа• 29 июля 2019
Почему вы меня ненавидите?
Я никого из вас не обидел и не оскорбил, я ничего у вас не украл, я не брал у вас денег в долг. Что я такого плошого вам сделал? Зачем вы пишите мне оскорбления в личку?
ВундерКИНГ• 29 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
кто бы я не был, зачем такое скотское отношение к человеку?
не обращайте внимание,я,например,с уважением ко всем отношусь,изначально
Мстящий за Зайца• 29 июля 2019
Ответ длятогдалия
Ну и пусть пишет, жалко что ли? )
Да пусть пишет, мне то что
Идууу--уууу блин• 29 июля 2019
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Так он уже завел и писал))) очень узнаваем своим нытьем)
оксюморон• 29 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Заходить на этот форум я больше не хочу
Прощались уже и не раз)
Виталь, главное не нервничать
Так что вам пишут, можете внятно сказать
Виталь, главное не нервничать
Лепешечка• 29 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
Хотите ириску? У меня целый пакет.
Я хочу
Лежу релаксирую в водичке, до магазина не доползу уже...
Мамаша в бигудях• 29 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Заходить на этот форум я больше не хочу
Да не плачьте вы опять, что за привычка.
Ну, не верю, что мужчина может быть таким нытлом.
В личку не писала.
тогдалия• 29 июля 2019
Вам уже и ириску предложили, и букетиком в вас кинули :), но вы обращаете внимание только на негатив )
ВернитеВалеру• 29 июля 2019
Я вас не знаю и особо не стремлюсь узнать,тем более что -то вам писать в личку.
Мамаша в бигудях• 29 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Почему это не мужик? Попробуйте это обьяснить чтоб вся Украина об этом узнала
А зачем это всей Украине? Зачем ей этот сомнительный интерес?
Меряно-перемеряно• 29 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Выбач
могу тут поржать но по доброму . В личку пишут ? Давай скрины этих больных тёток
Аноним_1289• 29 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
и это уже не первый раз
я чет сомневаюсь, что люди пишут в личку оскоррбления. Тут многие говорили о том, что получают гадости в личку, но никто так и не подтвердил. Скрины будут? О чем тут говорить без фактов?
Бабульция• 29 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Хотим подробности!
Как мы будем утешать, если не знаем, что случилось?
Бабульция• 29 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Заходить на этот форум я больше не хочу
А Вы, как я, спрячтесь под анонимом, и сразу все полюбят. Без анонима больше не покажусь, одни слезы. Тоже ни за что.
Бывшая блондинка• 29 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Заходить на этот форум я больше не хочу
Не заходите!

Фантазерша• 29 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Не обращайте внимание на неадекватных людей. Нормальные не будут писать, просто игнорируйте, мало ли больных сейчас в интернете, на каждого обращать внимание никаких нервов не хватит.
Летчица• 29 июля 2019
Не обращайте внимание. Это от озлобленности и неудовлетворённости люди так низко себя ведут.
Не реагируйте.
Борода• 29 июля 2019
Так скрины будут? Интересно же. Не томите. Или вам просто не хватает внимания?
На привозе• 29 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
А что делает,,мужик,,в женском чате?
Вооооот!!!
Автор, Вы бы видели, что происходит в магазине мебельной фурнитуры, когда я туда захожу ))))) Там одни мужики. При виде меня разговоры разом стихают и все, как один, на меня смотрят с немым вопросом в глазах, а не заблудилась ли я )))))
Так шо нефиг ото околачиваться, где не положено ) Еще и одобрения ждать )
Инста_Богиня• 29 июля 2019
Ответ дляЮсия
И мне интересно, шо можно писать в личку
А я сегодня купил себе молочную шоколадку и норм
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
А что делает,,мужик,,в женском чате?
а він секретний?
Намакушка• 29 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
девушки выгуливают свои комплексы, а Вы - удачная мишень для шпилек.
или наращивайте кожу, или не подставляйтесь.
советчица - клуб сук) сожрут с костями и не подавятся