Гладиолус• 29 июля 2019

Жара будет стоять до 25 августа

Начиная с сегодняшнего дня и до 25 августа в Украине будет сильная жара +33-35 градусов. Сейчас не смотря на вечер, в Кривом Роге +30 градусов. Даже ночью очень жарко
автор Гладиолус • 29 июля 2019
Жара пойдет на спад после 25 августа
Обнемашечка• 29 июля 2019
а у нас на выходные прогноз 22-23 и дождь.
Ошеламиссимо• 29 июля 2019
В Украину идет похолодание

https://hvylya.net/news/digest/v-ukrainu-idet-poho...

и кому верить?
Кучерявочка• 29 июля 2019
У нас похолодание намечается. Не верю в жару продолжительностью в 1 месяц.
Прыг-скок• 29 июля 2019
Нет жары и надеюсь не будет
Агент Пинкертона• 29 июля 2019
Да как бы после сегодня до конца недели температура чуть понизится
Украиночка• 29 июля 2019
Не смешите, наши синоптики на три дня прогноз составить не могут.
Сегодня мой дедушка, которому 92 года, сказал, что он чувствует приближение осени. Утро часто туманное, вечера холодные, деревья желтеть начинают. Западная Украина, правда.
долой_лама• 29 июля 2019
В Киеве вроде должно похолодать. Но да, сегодня пекло было(( мама в Кривом Роге сказала тоже адская жара. Скорее бы осень
Брехушка• 29 июля 2019
Синоптик с вами не согласен. У нас по прогнозу со среды +21 - +23
Коко На Страже• 29 июля 2019
Да ладно. Хмельницкая обл., к выходным обещают грозы и снижение температуры до +11 +19.
Yelenashiyan 1971• 29 июля 2019
Ответ дляГладиолус
Жара пойдет на спад после 25 августа
Не очень - то и жарко будет в ближайшие дни))) Да, согласна, сегодня было жарко...
Автопортрет нурофена• 29 июля 2019
Ответ дляГладиолус
Жара пойдет на спад после 25 августа
а в России сейчас хорошо, так что не раздумывайте долго
https://www.gismeteo.ua/weather-petropavlovsk-kamc...

Как нефиг делать• 29 июля 2019
Будет меняться, у меня ща так все кости болят, что найти себе места не могу, уже Нимесил выпила.
Не жена• 29 июля 2019
Кому эта жара надо? Было до 25 и прекрасно, а то ходишь весь потный от кондиционера к кондиционеру
Рекламама• 29 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Вот и я, вчера с подружкой в парке сидели, говорю-вроде и июль, а мне запах осени. Она ответила, что тоже ощущение сентября)
МаксХмара• 29 июля 2019
Днепр, жара, по прогнозу похолодание
вкрации• 29 июля 2019
Ответ дляГладиолус
Жара пойдет на спад после 25 августа
Перегрелся опять.
Первоклашка Я• 29 июля 2019
Ответ дляРекламама
Я думала, что я одна такая. Слава Богу, что кто-то еще чувствует также.
Отблеск мысли• 29 июля 2019
Юг Украины.Днем в тени +37.Дождями и осенью не пахнет.
КучМала• 29 июля 2019
ну и отлично...
Фисташковый кокец• 29 июля 2019
Ответ дляНе жена
Мне, мне нужна жара
Холод достал уже, хочу в шортах ходить, сарафан один раз одела за лето
Brita• 29 июля 2019
Не знаю как у вас, а в Киеве красота
Я Главная• 29 июля 2019
Ответ дляРекламама
А у нас возле дома яблоня, уже листья сухие опадают понемногу, обычно так в сентябре происходит
КвартираЧья• 02 августа 2019
Виталя,а завтра какая погода?
Брехушка• 03 августа 2019
Такая жара, что даже камин пришлось зажечь