Пончик Солнечный• 30 июля 2019

Достали эти мужики. Опять поссорилась с мужем

Мне нужна любовь, а ему только секс.
Сижу и плачу
Ща как дам• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Вы не мой муж? О поцелуях, объятиях слышали? Поцелуй, ради поцелуя. И если сейчас секса быть не может это значит, что не может быть поцелуя. Не хочу я целоваться только в постели
то есть довести его до стояка и кинуть, зачем вы так с мужем то.
Слепок стопы• 30 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
автор Пончик Солнечный • 30 июля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Ну, так а если секс нужен? Просто так обниматься? От ваших обнимашек у человека эрекция
Ну так вечером же будем дома. Или мне кровать за собой таскать?
Слепок стопы• 30 июля 2019
Автор, 90% не поймут вас .
Тут обычно пишут что его эрекция это самое главное в семье.
Что его желания важнее женщины хотений .
И прочее подобное .
Ща как дам• 30 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
не ну если поцелую автора, мужа не возбуждают, тогда можно целоваться хоть по три часа, если делать нечего.
автор Пончик Солнечный • 30 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Что значит кинуть?
Мэри Попкинс• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Зачем кровать? У вас только в кровати бывает?
Ща как дам• 30 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Автор, 90% не поймут вас .
И прочее подобное .
обычно это все связано эрекция, хотения мужа и хотения жены.
Ща как дам• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
а что без кровати никак?
автор Пончик Солнечный • 30 июля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Да, кровать нужна человеку. Даже целоваться без кровати нельзя
Ща как дам• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Что значит кинуть?
ну вы же продолжения не хотите только обнимашек
Фруты_Буты• 30 июля 2019
А как он проявляет нелюбовь? Что, так и гоаорит, не хочу тея любить, хочу ахаться?
автор Пончик Солнечный • 30 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Автор, 90% не поймут вас .
И прочее подобное .
Вижу уже. Если мне именно сейчас хотелось объятий и поцелуев почему я должна ждать постель? Идиотизм. Эрекция у них, видите ли.
Глубоководная селедка• 30 июля 2019
Сама иногда прижмусь в поиске поддержки, доброго слова, да просто нежность проявить. И тут же одна лапа за ж..опу вцепилась, вторая в трусах уже шарится!(( Я не против секса. Просто не хочу, чтобы им подменяли все остальные чувства и общение. Автор, я вас понимаю!
Мэри Попкинс• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
У всех очевидно по-разному
Фруты_Буты• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Как это? У супруга что, на кровать эрекция?
Конфиденциальность• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
мужчинам иногда сложно понять кружева женской логики)
он Вас любит и не понимает какой еще любви Вам не хватает.
попробуйте сменить терминологию)
Любовь и так есть, Вам не хватает нежности и ласки.
объясните мужчины, что мы девочки устроены сложней и чтобы получить качественный секс вечером неплохо было бы в течении дня не скупиться на нежности)
автор Пончик Солнечный • 30 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Где вы это нашли? Для меня секс это продолжение обнимашек. Но я могу подождать часик, пока буду дома. А муж считает, если секс не сейчас, то и с обнимашками часик можно подождать. Меня это злит. Вот и сейчас, нет обнимашек- муж отдельно, я отдельно. Значит и секс подождет
Ща как дам• 30 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
все может быть
Мэри Попкинс• 30 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы объявляйте, что вы за поддержкой, на секс пусть не рассчитывает.
автор Пончик Солнечный • 30 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Вот. Вы меня поняли.Спасибо!
автор Пончик Солнечный • 30 июля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
попробуйте сменить терминологию)
Постоянно об этом говорю. Сколько еще нужно?
Ща как дам• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
он вас прям отталкивает что ли? Или вам надо что бы именно он вас начал обнимать?
автор Пончик Солнечный • 30 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Он считает, что кровать это место для секса. А зачем целоваться, если здесь секса не будет?
Фруты_Буты• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Автор, это Вы не понимаете. Сколько лет в браке?
Догадываюсь, что девочка взрослая. Значит, пора понимать, что все разные. Мужчины тоже.

Нужно не возмущаться, а ... неожиданно, но спокойно рассказать о своих мыслях и хотелках. По доброму, ласково - без претензий. И приучать к ласковости, нежности - проявляя ее.

Иначе через год будете думать, что все мужики козлы, а супруг будет со спермотоксикозом по феечкам скакать.
Конфиденциальность• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
если Вы ему так же говорите, как и здесь, то еще не скоро договоритесь)
Фруты_Буты• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Нет, такое чувство, что Вы или троль или дите малое.
Научите (!) не кровати, блин :))))
Если поцелуй его сильно заводит, а неуместно это - понять можно: с вами бы так - завести и уйти по своим делам :)

А в остальном ниже сказала: как найдем подход, как воспопитаем себе спутника, с тем и жить будем

. Они мужья, нас под себя перекраивают, мы - их. Подстраиваться друг под друдку нужно - это и есть любовь, которую Вы ищите. Даже без смайлика :)
автор Пончик Солнечный • 30 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Научите (!) не кровати, блин :))))

Вы на время сейчас смотрели? Что плохого в том, что я его сейчас завела бы? Какие дела?Ну потерпел бы до отеля
Мамзелькин• 30 июля 2019
Так это у них и есть любовь. Там сердце в члене
автор Пончик Солнечный • 30 июля 2019
Всем спасибо. Всех почитала. Немного отвлеклась