Пончик Солнечный• 30 июля 2019

Достали эти мужики. Опять поссорилась с мужем

Мне нужна любовь, а ему только секс.
Сижу и плачу
Мамзелькин• 30 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Куплю
Отвезу
Да я не прав .
И еще: дорогая, выпей вина...
А еще - вот безлимитная карта. Купи сама
Мамзелькин• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Что значит кинуть?
Ну это когда возбудим и не дадим
Мамзелькин• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Вижу уже. Если мне именно сейчас хотелось объятий и поцелуев почему я должна ждать постель? Идиотизм. Эрекция у них, видите ли.
А вы не заводитесь сами?
автор Пончик Солнечный • 30 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
А вы не заводитесь сами?
Каким образом я могу завестись, если все мои поползновения присекаются? Сегодня я завелась, высказала все, что об этом думаю, и ушла сама домой
курасаны• 30 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Сотая тема за сегодня. Выходят по залету, или побыстрячку , потому что ’а шо люди скажуть?’ - как можно выходить замуж, не разобравшись в человеке?
это троль взял тему и сочиняет вариации.
Поэтому несколько тем на одну и туже тему.
Клевотница• 30 июля 2019
Эх, у моего тоже секс и не ипет. Конечно целует без повода, но не нечасто.
ДелиВерка• 30 июля 2019

что-то я не понимаю. Получается, что я - мужчина, а мой муж - женщина?
ДелиВерка• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Вы не мой муж? О поцелуях, объятиях слышали? Поцелуй, ради поцелуя. И если сейчас секса быть не может это значит, что не может быть поцелуя. Не хочу я целоваться только в постели
Думаю, вы с мужем по-разному относитесь к телесным ощущениям, прикосновениям. Мы с мужем тоже по-разному это воспринимаем. мне помогла разобраться книга ’5 языков любви’ Чапмена. Ну и то, что мы с мужем разговариваем и стараемся понимать друг друга
Глас_Народа• 30 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Автор, 90% не поймут вас .
Тут обычно пишут что его эрекция это самое главное в семье.
Что его желания важнее женщины хотений .
И прочее подобное .
а то ж матня уйдет
Глас_Народа• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Постоянно об этом говорю. Сколько еще нужно?
если ему не понятно, ну я не знаю..... начинайте его бить
Глас_Народа• 30 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Автор, это Вы не понимаете. Сколько лет в браке?
Догадываюсь, что девочка взрослая. Значит, пора понимать, что все разные. Мужчины тоже.

Нужно не возмущаться, а ... неожиданно, но спокойно рассказать о своих мыслях и хотелках. По доброму, ласково - без претензий. И приучать к ласковости, нежности - проявляя ее.

Иначе через год будете думать, что все мужики козлы, а супруг будет со спермотоксикозом по феечкам скакать.
почему с мужчинами нужно разговаривать как с идиотами ? они тупые или притворяются
Глас_Народа• 30 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
Так это у них и есть любовь. Там сердце в члене
души у них нет
БезникаЯ• 30 июля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А что такое любовь?
Любовь это боготворение.
Как вы живёте без любви?)
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Любовь - это обнять, поцеловать. Просто так. А не потому, что тебе секс нужен
Ничего подобного ! Язык любви у людей разный . Читайте мат часть
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Где вы это нашли? Для меня секс это продолжение обнимашек. Но я могу подождать часик, пока буду дома. А муж считает, если секс не сейчас, то и с обнимашками часик можно подождать. Меня это злит. Вот и сейчас, нет обнимашек- муж отдельно, я отдельно. Значит и секс подождет
Ну его принять таким Вы не можете ?
Светка-пипетка• 30 июля 2019
Ответ дляБритоножка
Пора уже банить за слова плачу/рыдаю/ревувшоке
И еще: трусит
Счастье_же_вот_оно• 30 июля 2019
Вы просто не любите секс с мужем, вот и все кино
Доктор Варвар• 30 июля 2019
Автор,вот у меня тоже такие обидки бывают( перед месяками),а вообще понимаю мужа - иногда хочется нежности,иногда просто траха,то у меня - то у него так,и как- то подстраивается.Поговорите с мужем спокойно...,не устраивайте истерик...
Доктор Варвар• 30 июля 2019
Подстраиваемся
из желе я• 30 июля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Ну, так а если секс нужен? Просто так обниматься? От ваших обнимашек у человека эрекция
И что?
очки_ннадо• 30 июля 2019
Слова - фигня. Девочки, раз и навсегда себе уясните: самое честное проявление любви к вам - это эррекция, ее нельзя симулировать, ей нельзя управлять, на человека или стоит, или нет. И вот если ’нет’, то лично я бы на вашем месте, очень крепко задумался, а не радовался тому, что ’мой ЧЕЛОВЕК, а не самец.
Глубоководная селедка• 30 июля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Вы объявляйте, что вы за поддержкой, на секс пусть не рассчитывает.
Канешна! Следующий раз лозунг намалюю