Альфред Шнитке• 30 июля 2019
Удаляю фото, видео с устройства (смартфона) и они удаляются с Гугл фото
При удалении фото и видео с телефона они автоматом удаляются с гугл фото. Такое началось недавно
Раньше все сохранялось на Гугл сервере при удалении с памяти телефона.
Как решить эту проблему?
Альфред Шнитке
• 30 июля 2019
Ответ дляБагиня
Так вы не удаляйте само фото, а выбирайте в меню ’освободить место’
Спасибо большое
Попробую так еще