Просто Филя• 30 июля 2019
Как вы убраете за высокими шкафами и на них
Напишите, пожалуйста,
как вы убираете за высокими шкафами и на них,если высота больше 2 метров.
Шкафы с советской стенки, установлены близко к стене.
Кто жил в комнатах с такой мебелью, как вы убирали?
муха в кедах• 30 июля 2019
Сверху пыль вытерла и все
На кухне сложнее
Я все пленкой укрыла. Раз в пол года меняю
На кухне сложнее
_ХАТШЕПСУТ_• 30 июля 2019
у меня таких щкафов давно не было
вот теперь появился этот геммор, и чтоб за ним выгрести его нужно на дрова порубить
ненавижу такую мебель
Просто Филя
• 30 июля 2019
Ответ длямуха в кедах
Сверху пыль вытерла и все
На кухне сложнее
А как вы потом снимаете, это нужно или высокого роста быть или с пленки пыль сыпаться будет?
Волшебная палочка• 30 июля 2019
Мужа заставляю
При этом он всегда говорит, что надо было выбирать жену высокую)))
Я 164
Фрикаделька• 30 июля 2019
За шкафами не убираю. На шкафах пару раз в месяц вытираю пыль. Пользуюсь стремянкой.