ШобВам_КакНам• 30 июля 2019
Живу с родителями в 32 года, они меня ненавидят..невыносимо...
живу с родителями, замуж так и не вышла, снимать квартиру и даже комнату очень дорого с моей зарплаты..мы друг другу надоели до ужаса..они меня неннавидят, что я не за мужем такая неудачница..постоянные упреки с равнение с детьми их друзей и соседей...все ровесницы моего возраста со двора уже давно разьехались кто куда, одна я тут кукую..надоело до ужаса, а выхода не вижу..хоть вешайся иди
Домовенок Зюзя• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
сто раз говорила. ответ один-продать это про..рать
Автор, а сколько лет Вашим родителям? Такое ощущение, что 80... не меньше...
Домовенок Зюзя• 30 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
С мужем!!!!!!! Первым, вторым, главное настоящим мужчиной, рядом с которым и потанцевать, и обсудить книгу, посмотреть в дождливый день фильм
Да он у меня третий муж.. надеюсь, последний ))) Он значительно младше меня, древней Тортиллы
Печенюшка• 31 июля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я улыбнулась.. Когда писала, с первым мужем, вторым... Одернула руку, чтобы не написать третьим...интуиция работает... Не спит ещё :).
Ра ру ра ру ра• 31 июля 2019
Одной мне кажется, что если человек живет в 32 года с родителями, это диагноз и замуж она не выйдет? Это же никакого опыта построения отношений, флирта, кокетства. С мужчиной даже живя под одной крышей надо уметь вести себя соблазнительно, кокетничать. А автор наверняка привыкла в халате перед тв сидеть и ругаться с родителями и все
ШобВам_КакНам
• 31 июля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну и бред вы мелите
ШобВам_КакНам
• 31 июля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
какое тв, тв сейчас только пенсионеры смотрят..
Ра ру ра ру ра• 31 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну я вижу автора такой же, пенсионеркой в 32
Она же видит модель жизни родителей
Сиамская сороконожка• 31 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Пусть лучше ваши почитают. И не только родители, а и дети.
Мне перед ними не будет стыдно, а вот вам... Вы ведь любите и уважаете по прайсу...
Сиамская сороконожка• 31 июля 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Снимите комнату в общежитии, дешевле,чем квартира, заодно стимул чего-то добиться
Она не хочет ничего снимать, так как з.п. в 10 тыс она может тратить лично на себя, а мама с папой кормят и коммунальные оплачивают... А так ей придется ( это она сама писала).
Губки-уточкой• 31 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Здоровье - прочитайте психосоматику ваших болезней. Разберётесь и вникните в этот вопрос - болезни отступят. Личная жизнь... Отношения это труд двоих.. Если нет отношений - будут. Если есть и хотите сохранить, старайтесь. Все получится. Главное быть с собой честной, а не жить в илюзиях. Все у вас будет хорошо! Завтрашнее утро начните с улыбки... Начинается светлая полоса дизни. Встречайте!
Спасибо огромное! Вы просто волшебница!
Кучерявочка• 31 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А тема обо мне, что ли? Родители автора как к ней относятся? Не по прайсу ли? То-то же.
ШобВам_КакНам
• 31 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
а ха ха..только проснулась и сразу сюда...иди займись своей жизнью, сколько можно строчить в этой теме, никому твои убогие посты не интересны

Завтра не пью• 31 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам

Так же как и Ваша убогая жизнь
Сигарный шланг• 31 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Да пусть оформляют. И горшки потом сами из под себя выносят, когда время придет.
а что? из под всех обязательно придется выносить горшки? и у них еще и сын есть...
Сигарный шланг• 31 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Я пишу ужас? А когда родители рожают ребенка, чтобы тупо он у них был, ничего не дают в жизни, а потом ненавидят и требуют убраться, когда он вырос - это не ужас? Это нормально?
так может просто давать денежки на свое содержание? и ненависть пройдет? Вы представляете, как она с родителями общается, если здесь успела всем нахамить? за что ее любить? за наглость и хамство?
Сигарный шланг• 31 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
А автор паразитка? Она работает вообще-то.
а что родителям от ее работы? денег- то она не дает!!!
Сигарный шланг• 31 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Почему вы переходите на личности? Меня обеспечили, да. Как и должны нормальные родители. А не выпихнуть из дому в 17 лет, а дальше как хочешь, хоть сдохни. Но речь не обо мне.
Вы ооочень странная!!! и рассуждения Ваши странные...
мне жаль Ваших родителей.
ШобВам_КакНам
• 31 июля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Так же как и Ваша убогая жизнь
а ха ..ты опять здесь?такая успешная и занятая, что ты делаешь на советчице в разгар деловой жизни?
пришла отслеживать мою тему, чем она тебе интересна, у тебя ведь такая насыщенная интересная жизнь?
Сигарный шланг• 31 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Менять окружение, посмотреть фильм ’Секрет’ (мотивирует), научиться благодарить (в слух или мысленно, не понятно как, но работает), (за помощь, за поддержку, за утреннюю кружку кофе за шанс, материальное... тоже наладится. Верьте в успех. Представляете в деталях конечный результат. Избавитесь дома от хлама, выбросьте не нужные ключи, поламанные вещеи, 10% первых заработанных денег пустите на благотворительность. Не объяснимо, но работает. Да, ещё, промойте с щепоточкой соли квартиру. Купите маленький вазон денежного дерева. Удачи! Вера творит чудеса.
Вы так красиво пишите. можно и мне подсказки на будущее? пожалуйста.
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Лично для меня данный вопрос- больная тема.
Моему отпрыску-26 лет.У нас 2х комнатная квартира.Нас 4ро.Сейчас я в состоянии байкота.
Я готовлю только младшему ребенку. ВСЁ.Задрало.Есть комната в комуналке,в хорошем районе,с ремонтом и мебелью.Откры- зашел и живи. Нет,сидит на нас с отцом. Уже вещи перевез почти все,нихрена, не переезжает.
Реально.Я не понимаю,почему взрослый,работающий человек живет с родителями????
Мафиозная• 31 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
нет, ну реально бесит все тут такие умные собрались. а на деле уверенна обычное бла бла бла
Так а чего Вы ожидали написав сюда? что все осудят ваших родителей ? и за что интересно, за обычные человеческие желания? чтобы что-то изменить в своей жизни, если конечно у Вас есть такое желание, придется выходить из зоны комфорта, по-другому никак!
Фокус-Покус• 31 июля 2019
Ответ дляМаурита
за 3000грн в Киеве с хозяйкой можно снять комнату на Оболони, а Вы советываете электричку
А что крутого и независимого в съёме комнаты , да ещё с ’ хозяйкой’? Нет , ну правда?
Фокус-Покус• 31 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
А как родителям-пенсионерам по-Вашему содержать такую барышню?)
От осинки не родятся апельсинки:)
Фокус-Покус• 31 июля 2019
А вот интересно, комментаторы все купили по квартире или к мужу переехали,?))) Думаю что 99.9% живут у мужа. Или снимают комнату в клоповнике.
Кучерявочка• 31 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
мне жаль Ваших родителей.
Тема не обо мне. При чем здесь вообще я? Вы в адеквате?
Кундалини• 31 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
ну а толку то...потом все равно нужно вернутся сюда
Моя подруга тоже до 31 года жила с родителями. Тоже ей ныли что пора замуж. Но у нее была своя комната, половина квартиры ей принадлежит. Познакомилась с бельгийцем, пригласила к себе в квартиру, сразу и с родителями его познакомила. В 32 вышла замуж и живёт то в Бельгии, то в Украине. И все довольны. Он тоже к ней прилетает в отпуск.
Чего иностранцев не ищите?
alisska_leto• 31 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
умные такие все
дома на диване можно философтвовать)))
Мда, автор, с таким характером, без норм работы и с родителями сложно вам будет нормально замуж))) даже мои иностранные дедульки на вас бы не повелись, если вы только не супер красотка, а это вряд ли)
Кундалини• 31 июля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Только вам.
Моя подруга тоже жила с родителями и в 32 вышла замуж за бельгийца. Много путешествуют. Она занимается своим хобби, он ей купил квартиру в Киеве под сдачу и оформил на нее, чтоб она не переживала что останется с голой жопой. Он обеспечивает. Притом на моей памяти до мужа у нее вообще парней не было.
И да, она кокетничать вообще не умеет. Муж у нее тоже очень серьезный.
Печенюшка• 31 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
У Вас скоро начнётся хорошая, светлая полоса жизни. Чтобы началось что-то новое, освободитесь от старого. Пример, чтобы купить новые сапоги, нужно выбросить рваные старые. Оглядывание назад, путь в никуда. Жизнь сейчас. И она одна запасной нет. Будьте счастливы. Р. S. Избегайте манипуляторов и токсичных людей.