ШобВам_КакНам• 30 июля 2019
Живу с родителями в 32 года, они меня ненавидят..невыносимо...
живу с родителями, замуж так и не вышла, снимать квартиру и даже комнату очень дорого с моей зарплаты..мы друг другу надоели до ужаса..они меня неннавидят, что я не за мужем такая неудачница..постоянные упреки с равнение с детьми их друзей и соседей...все ровесницы моего возраста со двора уже давно разьехались кто куда, одна я тут кукую..надоело до ужаса, а выхода не вижу..хоть вешайся иди
Кундалини• 31 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Мда, автор, с таким характером, без норм работы и с родителями сложно вам будет нормально замуж))) даже мои иностранные дедульки на вас бы не повелись, если вы только не супер красотка, а это вряд ли)
У моей подруги очень похожий характер, как у автора. Но она вообще не любит работать в найме. Даже 10 000 не получала. Но это ей не помешало в 32 выйти замуж за бельгийца.
alisska_leto• 31 июля 2019
Ответ дляКундалини
Ну во-первых, бельгиец что не может быть гавном?)) Во-вторых, чтобы выйти за бельгийца, надо хотя бы где-то встретить бельгийца. Я вообще не против тех кто не замужем, не рожает детей, живёт с мамой, папой, дедом - если всех устраивает, это их личное дело. Но если в целом брать - автор неприятная в общении, это таки снижает шансы. И ещё, у вас одна подруга вышла замуж за бельгийца, а у меня выборка за 10 лет по всему агентству брачному, как думаете, у кого более точная статистика?))
Кундалини• 31 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Моя подруга не в брачном агентстве искала и в вашу статистику не попадает.
Нашла на сз. Будь он говном, то не покупал бы недвижимость на имя жены, а все на себя оформлял. Я его знаю, и ее, она б за говно не пошла, знает себе цену.
Откуда у вас гарантия что автор не выйдет замуж? Зачем категорически утверждать что она никому ни сдалась?
Мы тоже думали что наша подруга останется одна, она ж ни с кем не встречалась, домоседкой была. А потом бац и она вообще в Бельгию уезжает.
Тут не угадаешь кому как суждено.
alisska_leto• 31 июля 2019
Ответ дляКундалини
Тут не угадаешь кому как суждено.
ну СЗ и брачка - это одно и то же. Это раз.
я не утверждаю, что никому не сдалась, это 2. Но сложнее будет, да
про бельгийца я сказала в том ключе, что вы не просто написали - подруга вышла в 32 замуж и все норм. Причем тут бельгиец. Типа если он из Бельгии, это априори типа везение?)))
Сигарный шланг• 31 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Тема не обо мне. При чем здесь вообще я? Вы в адеквате?
в полном! в отличии от Вас.
Сигарный шланг• 31 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
У Вас скоро начнётся хорошая, светлая полоса жизни. Чтобы началось что-то новое, освободитесь от старого. Пример, чтобы купить новые сапоги, нужно выбросить рваные старые. Оглядывание назад, путь в никуда. Жизнь сейчас. И она одна запасной нет. Будьте счастливы. Р. S. Избегайте манипуляторов и токсичных людей.
спасибо. и Вам счастья и здоровья!!!
Ра ру ра ру ра• 31 июля 2019
Ответ дляКундалини
Только вам.
Моя подруга тоже жила с родителями и в 32 вышла замуж за бельгийца. Много путешествуют. Она занимается своим хобби, он ей купил квартиру в Киеве под сдачу и оформил на нее, чтоб она не переживала что останется с голой жопой. Он обеспечивает. Притом на моей памяти до мужа у нее вообще парней не было.
И да, она кокетничать вообще не умеет. Муж у нее тоже очень серьезный.
Ну так бельгиец бельгийцу рознь. А почему замуж не зовёт? Потому что семья дома?))
Я сама замужем за европейцем, но предложение получила через 4 месяца после знакомства, так боялся, что кто-то перехватит.
А с вашей подругой похоже на необременительные отношения, квартиры в Киеве сейчас недорогие, я сама киевлянка и да, квартиру купила себе в 27 лет