ШобВам_КакНам• 30 июля 2019
Живу с родителями в 32 года, они меня ненавидят..невыносимо...
живу с родителями, замуж так и не вышла, снимать квартиру и даже комнату очень дорого с моей зарплаты..мы друг другу надоели до ужаса..они меня неннавидят, что я не за мужем такая неудачница..постоянные упреки с равнение с детьми их друзей и соседей...все ровесницы моего возраста со двора уже давно разьехались кто куда, одна я тут кукую..надоело до ужаса, а выхода не вижу..хоть вешайся иди
Домовенок Зюзя• 30 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Купить потрясающей красоты платье, танцы.... Когда танцы были последний раз?’ Огонёк’ в глазах вам очень подойдет. Быть лёгкой, в общении, лёгкая походка, лёгкая на подъем, лёгкая на смену обстановки и путешествия. Влюбиться... В себя, в жизнь! Никогда не сравнивать себя с другими,сравнивать только с собой вчерашней... У вас впереди бурный, яркий период. И да, каждый месяц желательно новый фильм и прочитать новую книгу... Далее список по желанию
Красиво
Только в этом круговороте жизни как-то мужу совсем не останется места
Кучерявочка• 30 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Я не знаю ни одной девушки , которая в 32 года не замужем и живет с родителями.
А я знаю, и очень много. Особенно в маленьких городах, коих очень много в нашей стране, где большинство женщин работает за минималку, а квартиры сдаются только за коммунальные. Более того, не только девушки, а и семьи с детьми тоже так живут по всей стране.
Домовенок Зюзя• 30 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
А зачем это нужно вообще? Разве не мужик должен заботиться об этом? Зачем автору терпеть каких-то левых людей под боком, отдавая львиную долю зарплаты?
Я не говорю, что так нужно.
Но мы же ’пляшем’ отталкиваясь от ситуации, когда жизнь с родителями невмоготу...
Ответ дляШобВам_КакНам
конечно да
Автор! А если с другой стороны посмотреть. Родители стареют- обратного процесса к сожалению нет, всегда приглядите за ними, уход и все такое. То, что внуков хотят- это другое. Но у каждого своё время для встреч и счастья. А идти на съем в наше время- это глупо, тем более если последние деньги с зарплаты отдавать будете.
Сиамская сороконожка• 30 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Так автор не с маленького городка , а с Киева . И родители бы не были против , чтобы она с ними жила , но не на их шее.
Кучерявочка• 30 июля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я не говорю, что так нужно.
Не нужно бежать от проблем, нужно их решать.
ШобВам_КакНам
• 30 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
да не только в маленьких городах, а и в Киеве такое сплошь и рядом. но советчицы все живут в паралельной вселенной))
Кучерявочка• 30 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Так она вроде работает, нет? Почему на шее?
Домовенок Зюзя• 30 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Так это как вариант решения. К сожалению, если там у родителей вавка, никакие разговоры разговаривать с ними нет смысла.
БолеИменее• 30 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а є вас за що любити? 32 роки, ні кола ні двора, рот в хаті, без онуків
Оцэ вас прэ
задумчивая мордочка• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
тут не в пожалел дело, а та дамочка начала сомоутвержатся за мой счет. могла бы просто написать совет без яканья и не расписывать какая она маладец и успешная дама
есть хороший анекдот на эту тему. Спрашивает милиционер у мужика: ’зачем вы разбили ларек?’ ’Ну как же так!!! могла бы эта продавщица просто написать пива нет, так нет же написала ПИВА НЕТ
так и вы я ни в одном ответе не увидела самоутверждения, видимо вы со своей позиции оправдательной читаете между строк
в ответах ничего кроме горькой правды, даже если для вас она обидная
может кто то преувеличил и получил например свое жилье не без помощи родителей (но умолчал об этом или даже подзабыл
) моему мужу (тогда он не был мужем) тоже помогли родители в размере около 20% суммы. но сейчас такое время что с=чногие имеют и работу и подработку, работают в инете (я тоже так, вот иногда сюда захожу и по делу и без дела), правда в последнее время тут одни троли
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Ну другие отдают львиную долю в рассрочку и живут отдельно в новостроях без левых людей. Или же откладывают, пока живут с родителями и покупают вторичку. За 10 лет проживания с родителями при неуплате коммунальных и бытовых нужд можно было бы и собрать на однуху.. не правда ли?И не терпеть при этом скандалы и упреки родителей. Ей же так плохо с ними, они ее настолько ненавидят, что давали ей деньги на покупку жилья.
При таких вводных, ведь лучше с добрыми ’чужими’, чем со злобными ’своими’ и кучей нервов.
Кучерявочка• 30 июля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да ну конечно. То есть, она должна куда-то идти, тратить немалые деньги, с кем-то ютиться, кого-то терпеть, и ради чего? Чтобы родителям было хорошо и свободно? А не прифигели ли они? Что они сделали хорошего для автора? Может, образование ей престижное дали, или собственное жилье купили, или благодаря своим связям куда-то устроили, или еще какой-то старт в жизни дали? Нет, они наигрались, пока она была маленькая, реализовали свой инстинкт, и все. Они ничего толкового не дали автору, пусть терпят теперь ее присутствие. автору нужно показать зубы. Тем более. что всю жизнь не будешь бегать от проблем.
ЗлобноеЧмо• 30 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
а родителям нужно выпереть дочь их хаты если есть юридическая возможность. или оформить завещание так чтобы после их смерти дочь нипуя не получила, если продолжит сидеть на опе ровно.
Мальчун-задирун• 30 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Какой ужас вы пишете
Может отомстить им за это? просто жизни рядом судя по вашему тексту недостаточно
Сиамская сороконожка• 30 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Потому что все тратит на себя . Не дает денег ни за коммуналку , ни за продукты.
tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Паразитирует. Девочка
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
можно их отравить, ога...вырастили бубку, трешку заработали... хватит уже землю топтать
Сиамская сороконожка• 30 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
До какого возраста у нас родители должны содержать деточку ? До старости ?
То что Вы пишите , это ужас...
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ви трошки про інше - про приватизацію. А приватизація могла проводитись і не обов´язково на отриману від держави квартиру. То є трошки іншою ситуацією з моральної точки зору... ;) Наприклад, мої батьки отримали квартиру тому, що я народилась, та ще й не зовсім здоровою... А так би вони кукували у своїй прохідній двокімнатній хрущовці разом з дідом и бабою )))
у родителей автора трешка, на семью из трех человек ’давали’ двушку. Мне кажется, что родители ее таки купили или у автора есть еще ’кровинка’, которая живет отдельно.
Сиамская сороконожка• 30 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
Паразитирует. Девочка
Я о том же... Если бы она им помогала , то уверена, что они были бы только ЗА . А так ...
olena_shch• 30 июля 2019
Блин, такая прекрасная возможность уехать работать за границу, выйти за муж за какого то нашего иммигранта. Вы молоды и свободны. Это повод для зависти. А не для сожаления. Но надо шевелится, наша подтянутая кожа не вечна)))))
Губки-уточкой• 30 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Езжайте на Санторини продавать мороженое... И жизнь круто повернётся и с родителями начнётся любовь на расстоянии. Выходите за те рамки, что сами себе начертили. Удачи! У вас все лучшее впереди. Через 3 года выйбете замуж.
И мне напишите предсказание плиз
Печенюшка• 30 июля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Красиво
С мужем!!!!!!! Первым, вторым, главное настоящим мужчиной, рядом с которым и потанцевать, и обсудить книгу, посмотреть в дождливый день фильм
Сиамская сороконожка• 30 июля 2019
Ответ дляПросто болталка
Автор, какой совет вы хотели услышать? Только честно?
отравить родителей , сдать в дом престарелых и т.д. Ну мало ли способов избавиться от ненавистных родителей...
неДоПриличий• 30 июля 2019
Почитала комменты автора. Я одна не удивлена, что ее замуж не берут до сих пор?
Во-первых, безграмотна. Во-вторых, ’всім селом на мене напали-єлі одгавкалась
’. Критику не воспринимает, всё в штыки, налицо хронический недоёб и просто неприятный человек. Не удивительно, что и родители терпеть не могут,и мужикам такое счастье нафиг сдалось

ШобВам_КакНам
• 30 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
да, есть брак. корой живет отдельно. ему родители подарили нашу вторую квартиру потому шо от него девка забеременнела и он на ней женился
Маурита• 30 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
наверное у нее кооператив, у нас двушка, но нас двое, я поздно родилась
olena_shch• 30 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
вы за сколько лет купили?
За три года новострой , но это был ад. На такие подвиги больше не готова. Но могу и это главное.