Любвиобильный бот• 30 июля 2019

Если парень не пишет и не звонит, то это всё? Конец?((

Tix• 30 июля 2019
В каком смысле конец? Помер думаете?

Барышня_Смольный• 30 июля 2019
Как долго?
Глас_Народа• 30 июля 2019
А что вам ещё нужно?
Если он не звонит и не пишет значит он не хочет вам звонить и писать. Что тут не понятного?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 июля 2019
Вытворунка• 30 июля 2019
Забудь детка о нем,а вот когда забудешь они как правило всплывают))
автор Любвиобильный бот • 30 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
фото
Рассмешили)
автор Любвиобильный бот • 30 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Спасибо

автор Любвиобильный бот • 30 июля 2019
Ответ дляTix
В каком смысле конец? Помер думаете?
Пусть живёт))))
Ширли-Мырли• 30 июля 2019
Можете написать одно сообщение-
Ты живой? я волнуюсь.
По его ответу будет видно его отношение к вам.
Tix• 30 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Можете написать одно сообщение-
Ты живой? я волнуюсь.
Зачем? Если не живой, так скоро знакомые сообщат.
Люда Людоедова• 30 июля 2019
Та ну его! Чё их мало? Сходите повеселитесь. Настройте себя что ещё приплывает,и не расстраивайтесь
автор Любвиобильный бот • 30 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Можете написать одно сообщение-
Ты живой? я волнуюсь.
Судя по его активности в Вайбере, он живой. Сама писать не буду точно....
Белый Лосик• 30 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Автор,сочувствую,я в такой же ситуации,просто неприятно,как будто в душу плюют таким ’морозом’
Дядя Жора• 30 июля 2019
Да, это конец. Когда есть чувства к человеку, то пишешь и звонишь, интересуешься им. Если не звонит, значит, не горит фитилёк у Вашего парня.
Мейк-ап форева• 30 июля 2019
Пополните его телефон, может, денег нет. Только инкогнито.
Роуз- роуз• 30 июля 2019
Чтобы обьявился нужно не думать про него и быть в состоянии счастья.
Чем больше у вас мыслей о парне, тем больше он шарахается от тебя.
Так это работает.
Не думать мало про него,нужно обязательно быть еще в состоянии счастья,тогда точно напишет
И его будет к вам тянуть

https://witchykitchen.ru/mankaya-zhenshhina/

Примеры из форума

Так и есть, что выше сказали не думать о нем, тогда напишет. Если ваше конечно :)
Вы просто наполнили его собой своими мыслями энергетически, зачем ему встречаться с вами если вы и так в нем. Выйдите из него, тогда ему будет вас не хватать. И он выйдет на контакт с вами... Ох уж эти первые свидания, так часто бывает когда у одной из сторон мысли и эмоции зашкаливают по объекту. Ровнее девушки, ровнее нужно...

Девушка, подскажите, пожалуйста! А если я поунижалась перед ним, он везде меня удалил, сменил номер, избегает меня и нашел другую, какую тактику выбрать? Я и дружить пыталась, и хвастаться, какая я популярная, и с другим ходила, и исчезала, и просила шанс. Какую тактику выбрать? Помогите, прошу!

11-вопрос не ко мне, но в вашей ситуации самая очевидная тактика - это выбросить его из головы , силой воли. Пока вы вспоминаете что было между вами, мониторите его страницу, представляете секс с ним и тд вы сливаете ему свою энергию. Ваша задача сейчас отвлечься на что-то другое (работа , хобби и тд), гнать силой мысли о нем. Не обсуждать его с подругами. То есть ваша задача - остановить слив энергии. Тогда есть какой-то шанс, что ему захочется вновь с вами пообщаться.

Amina
Незнаю, чем больше о нем думаешь, тем больше он от тебя шарахается.

Илю
Amina,тоже такое замечала. А когда перестаешь, начинает проявлять интерес.

Юлия
Илю, та да

Светлана
Почитайте об энергетических привязках между мужчиной и женщиной,и поймёте почему так происходит,когда начинаешь хер на него забивать и забывать,и о чудо вот он я красивый,ждали)))

я 3 месяца убивалась, как только отпустила его мысленно, хотя сильно любила, заявился через неделю. ничего ни чертила, ни рисовала, ни приговаривала, просто как только перестала о нем думать он тут как тут, отпустите из своих мыслей, если любит никуда не денется, а если денется, то не любил никогда.

.Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье.’ и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?

Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я ’уставшая’, ’зачуханая’, без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))

Я когда была влюблена в своего бывшего, то была такая счастливая, внутри такая гармония была...радовалась даже солнцу весной....так ко мне стали мужчины ’подкатывать’.А на работе все коллеги мужского пола активизировались, сказали что как-то я изменилась, но не поймут Как и почему)))

А я, когда влюблялась, то и мужчины слетались. Не нужны, есть любимый, а прям прохода не дают, даже бывшие появлялись, как жоппой чувствовали.

Как я это делаю? Это у меня получается особенно часто, когда я чувствую себя довольной собой, счастливой, кажется, я начинаю чувствовать внимание мужчин априори. Неудивительно, что они через какое то время действительно начинают проявлять внимание. Ответ-мы влюбляемся в ЭНЕРГЕТИКУ! И мужчины и мы женщины. Поэтому развивайте в себе человека и прекрасную женщину. Почему то мужчины это чувствуют и тянуться. Очень часто видела, когда очень полная или невзрачная женщина собирала вокруг себя столько внимания! Они излучали любовь к себе, к людям, к мужчинам.Такая энергетика привлекает и стариков, и детей, всех. Начинать нужно с себя. Мужчины-следствие.
Сундучок с каникулами• 30 июля 2019
-Мама, он не звонит. Наверное с любовницей.
-Не плач, дочь, раньше времени. Может просто в больнице.
автор Любвиобильный бот • 31 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами