Король дивана• 30 июля 2019

Натерла між ногами,плачу.

Дівчата,тільки без «худнути»і т.д. прошу.
Була на гормонах через здоров´я,зайва вага є.
Виходжу з дикрету.Робота в офісі дрескод.Сьогодні пройшлась в сукні,еатерла між ногами,раніше такого не знала.Що робите ви в таких випадках??я пісоя дикрету щодня буду еа роботі цілий день В шоці,що робити?в спідницях зодити треба Літо ходила в шортах.А сьогодні день в сукні,і завал.
автор Король дивана • 30 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Автор, только сегодня был сюжет, посвещен этой проблеме, в утреннем шоу (не помню канал)
Там говорили про присыпку и что сейчас появились в продаже специальные штучки, которые надевают на ноги, где на играют.
Нашла в инете, называется Лента от натирания
Безмежно дякую

Тролю как могу• 30 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Как то не надежно выглядят)))Прям вижу..иду и тут из под юбки эти штуки выпадают))
ДеньгиНеСдаю• 30 июля 2019
это изза пота.
не лишний вес, ни странные ленты-трусики и тд тут не в тему. попробуйте дезики
автор Король дивана • 30 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне так нравится как девочки свой лишний вес оправдывают ’гормонами’
Жрите на пол ведра меньше, и гормоны не будут вам мешать.
У меня половина окружения на гормонах, некоторые без щитовидок вообще, но не едят как слонихи, и нет надобности оправдывать свой жир отсутвием чего-то.
Удалено администрацией...
Я люблю транзисторы• 30 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
І на аротязі дня,там все добре?не пітніє і не тре?робота з 8—17
Носите с собой, днем намажте заново
Матрёна• 30 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
А Ви,вибачте час від часу промазуєте,чи день там сухо?мастите лише зранку?
С утра перед выходом, могу днём ещё, или аж вечером .обычно 1 раза хватает.мажте оде ноги
Куда ж без меня• 30 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Безмежно дякую
https://ranok.kanalukraina.tv/ua/episode/kakie-met...
Автор, нашла сюжет
Глаза_в_3_карата• 30 июля 2019
Мне помогает только твердая рексона черно-белая. мажу один раз утром, хватает на весь день. сотрудница купила ленты от натирания - фигня полная, сползают.
Счастье_же_вот_оно• 30 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А есть и при норм весе такое строение ног вверху
Вот у нас порода такая, папа, бабушка

Матрёна• 30 июля 2019
Мой спаситель!
Эт вернячОк• 30 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вам какое дело? Оправдываются, перед такими как вы (непонятно зачем). Таких лучше сразу слать.
Великий сатирик• 30 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Не переймайтеся так, було би дивно, якби тут хто-небудь своїх 5 копійок не вставив, звичайна справа.
Я би радила короткі шортики типу велосипедних, тільки не синтетичні. Особисто мені найприємніша віскоза, вона не парить.
Карта мордвы• 30 июля 2019
У меня кума носит ленты от натирания, бежевого цвета, говорит, что это лучшее решение. Поправилась после родов и такая проблема появилась, но сейчас она счастлива.
Фамильная фондюшница• 30 июля 2019
У меня муж натирает - строение ног такое. Крахмал, присыпка и твердый дезик спасает. А для заживления мажет кьотримазолом, он ещё и от грибка, который очень любит влажные теплые места. И не думайте, что пигментация между ног это нормально, это и есть грибок.
Сосулька• 30 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 30 июля 2019
И натирать может не только у полных, бывает конституция тела такая.
Капризуля• 30 июля 2019
Повязка на бедро от натертостей
https://prom.ua/ua/p964268607-povyazka-bedro-nater...
parele• 30 июля 2019
Бандалетки.
Гопница-Советчица• 30 июля 2019
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Читаю советчицу и поражаюсь-сколько все таки сучек есть!

Пенек Возмездия• 30 июля 2019
Автор, на кидстафе есть такие ленты на ногу, на розетке тоже. Отзывы, вроде, не плохие, пишут, что не скручиваются
Около 200 грн и 3 цветов)
БезобидныйКрокодильчик• 30 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Помилки,вибачте.Тел.глючить.
крохмаль.
в спичну коробочку. і з собою. вскрізь. все.
ноу проблем.
БезобидныйКрокодильчик• 30 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
наша вага - не ваша проблема.
торохтіть своїми кістками далі.
Пенек Возмездия• 30 июля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
крохмаль.
ноу проблем.
Вскрізь - что за слово такое?)))
Думы мои думы• 30 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Ой,капець,в мене спідниці карандаш,плаття,а як нагнусь,і видео буде,катастрофа
є такі типу утягуюча білизна. для корекції фігури
в них часто ´засвічуються´ відомі акторки, співачки
ви просто підберіть по розміру щоб не перетискав і нічого не буде видно
іншого виходу нема
присипки і дезодоранти на короткий час помагають. потім знову треба бігти в туалет і наново натератись
Кудряшка Сью• 30 июля 2019
У меня мама пользуется дезодорант пудра.. спрей.. перестала натирать
Летала_НаМетле• 30 июля 2019
Автор, я маю великий досвід з цим натирання
Шорти самого різного вигляду і моделей робили одне й те ж - скочувались нагору і виходило ще гірше. Капронки обрізала-те саме. Капронові колготи майже не ношу саме тому що стирають ноги ще гірше ніж без.
Рятує або дитяча олійка (тримаю на роботі щоб поновлювати час від часу, і як помажусь то сідаю хвилин через три п´ять, щоб впиталась олійка і не псувала одяг. Присипки але їх вистачає ненадовго. Саме краще сухі дезодоранти, по них писали вам тут всі вже. Ношу в сумці, час від часу повторюю.
Летала_НаМетле• 30 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
іншого виходу нема
Від утягуючої білизни дуже страждає кишечник.
В мене мама лікар, розповідала, мало кому вони норм підходять. У більшості виникають проблеми, доволі суттєві.
Попа как у Кардашьян• 30 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
та не до колiн же ш панталони.
Шо у вас там за робота, шо тре нахилятись рачки до трусiв?
Разгуляшка• 30 июля 2019
У меня каждое лето такая беда. Но сухой дезик и проблемы нет. Перед выходом саду ляхи и все отлично. Любой сухой дезик решит проблему
БезобидныйКрокодильчик• 30 июля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Вскрізь - что за слово такое?)))
обставина місця.
прислівник.