Король дивана• 30 июля 2019

Натерла між ногами,плачу.

Дівчата,тільки без «худнути»і т.д. прошу.
Була на гормонах через здоров´я,зайва вага є.
Виходжу з дикрету.Робота в офісі дрескод.Сьогодні пройшлась в сукні,еатерла між ногами,раніше такого не знала.Що робите ви в таких випадках??я пісоя дикрету щодня буду еа роботі цілий день В шоці,що робити?в спідницях зодити треба Літо ходила в шортах.А сьогодні день в сукні,і завал.
Гомосноб• 30 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне так нравится как девочки свой лишний вес оправдывают ’гормонами’
Жрите на пол ведра меньше, и гормоны не будут вам мешать.
У меня половина окружения на гормонах, некоторые без щитовидок вообще, но не едят как слонихи, и нет надобности оправдывать свой жир отсутвием чего-то.
К чему ваш опус? Практика показывает, что можно жрать ведрами и быть худышкой, в то время как другие будут в 2 раза полнее с меньшим рационом.

Гопница-Советчица• 30 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
худнути треба, там має бути просвіт!
Ще одна прискакала !
Свезло так свезло• 30 июля 2019
Ответ дляБольшой секретик
Хо-хо...читаю Вас и понимаю, что мое предположение правильно
Я тоже на эутироксе, от мучного, сладкого отказалась, на ночь не ем, а вес в лучшем случае стоит. Установила калькулятор калорий - у меня ещё меньше нормы, голова от голода иногда уже болит, а вес стоит
Задумалась о гормонах, но у меня нету щитовидки, все равно тироксин нужен
Как я этого боялась четыре года назад
У меня по ощущениям скапливалась вода, я была какая-то отечная, мягкая вся, грудь до 4 размера доросла со 2го. А еще мне было тяжело, даже задышка появилась и спортом как-то сложно заниматься стало, хотя я опытная. Вам может дозу нужно поменять, если нельзя не принимать
Не стесняюсь• 30 июля 2019
Хорошо помогает судокрем
Он продается в аптеке
Или на худой конец пудра для лица
Не умею мерить• 30 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не зарекайтесь никогда...
Стетоскопуло• 30 июля 2019
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 30 июля 2019
У меня мама 120 кг. Так вот,много много лет она пользуется одним средством и ему не изменят. Это Леди спид стик Гель с Алоэ. Мажет ним между ляжек, ждет когда высохнет и никогда не натирает ноги.
Куда ж без меня• 30 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Дно-это оскорблять.
мААААсквичка• 30 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Вы с какого леса выбежали? Дно, нет слов

Ksu160576• 30 июля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Я вижу внутреннею часть бедер сухим дезодорантом .он всегда в сумочке.отлично
100%
Аноним_1289• 30 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а вам какая разница до чужого лишнего веса? И как его кто оправдывает?
КараПузовна• 30 июля 2019
Если платье, то ’межножье’ смажьте дезиком. Сейчас быстро может помочь самая дешевая присыпка для младенцев.
автор Король дивана • 30 июля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Вас просили комментировать вес? У меня нет лишнего веса, но я как надену платье-домой возвращаюсь с ногами на ширине плеч.
Дякую,бо стомиоася читати про те,що не питаю.От немає що написати по суті,а дурню то перші
Маруська Му• 30 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Автор, только сегодня был сюжет, посвещен этой проблеме, в утреннем шоу (не помню канал)
Там говорили про присыпку и что сейчас появились в продаже специальные штучки, которые надевают на ноги, где на играют.
Нашла в инете, называется Лента от натирания
Уродства(((
Ещё хуже панталон
Летчица• 30 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
У автора удлиненные трусики видно будет, а тут такое.
А вообще класская штука, наверное, я подобное делала из чулок
Аноним_1289• 30 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Може підкажите,якох фірми купуєте?
я не от натирания, а скорее для утяжки отрезала колготки и носила шортики, чтобы скорректировать бока. Под юбку-карандаш отлично, не видно контуры нижнего белья, все сглаживается.
В офисе под кондиционером норм, а так по улице ходить конечно жарковато)
Чавонадо• 30 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
худнути треба, там має бути просвіт!
А вот вы знаете, здесь есть мужичок кузнецов, так он худых и молодых не любит. Любит цыцькы спаниэли, и половые губы до колен. Кунилингус только таким делает.
автор Король дивана • 30 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
худнути треба, там має бути просвіт!
От не спитала тебе,худнути чи ні..питання інше задавала.читати не вміжш по суті.вчися..худенька ти ,дурненька
Дверной_Проем• 30 июля 2019
Ответ дляПродавец овец
А как потом присыпка на одежде не оставляет пятна?
Оставляет, и дезик, красивые панталоны или блюки светлые летом

Дверной_Проем• 30 июля 2019
Ответ дляПродавец овец
Вся в кредитах• 30 июля 2019
Ответ дляЧавонадо
А вы откуда в курсе,стесняюсь спросить? Были у него на аудиенции?))
Дама-мадама• 30 июля 2019
Автор, мне отлично помогает любой крем для рук типа бархатных ручек, что сразу впитывается. Перед выходом намазали немного там, где трется, и пошли. Никаких пятне на одежде не будет и кожа не разотрется. Это куда лучше, чем присыпки и рексоны.
Куда ж без меня• 30 июля 2019
Ответ дляМаруська Му
Уродства(((
Ещё хуже панталон
Я вам их не предлагаю
И оценивать их привлекательность так же
К слову, в отличие от панталон, в них не жарко летом. Во всяком случае так в сюжете говорят.
автор Король дивана • 30 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Лепешечка• 30 июля 2019
В Минисо есть бесшовные шортики, очень тоненькие.
Куда ж без меня• 30 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Автор, не стоит опускаться до уровня хамок в вашей теме.
Просто игнорируйте.
Люблю Поумничать• 30 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Просто игнорируйте.
Может и хорошо. Автор накопившуюся злость сгонит,ее же нужно куда-то деть. А эти сами нарвались, пусть пожнут то что посеяли
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня знакомая без щитовидки фитнес тренер
Дама-мадама• 30 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
вот только все эти шортики маленьких размеров, когда еще ничего не трется
Уравнобешенная• 30 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Может помочь детская присыпка или капроновые шортики (можно обрезать капроновые колготки, ниже натёртых мест)
Они ж разлохматятся и стрелками пойдут