Весёлая морковка• 30 июля 2019

Вопрос к посредникам ebay

Девочки, подскажите, на примере этого фото.
Из чего сложится цена ?
Спасибо.
Выручалка• 30 июля 2019
это аукцион, до конца торгов более 4 дней. Цена сложится из ставок). А какими они будут - одному Богу известно
автор Весёлая морковка • 30 июля 2019
Ответ дляВыручалка
Я так понимаю, ставка 18,34 + еще shipping ???
Правильно?
Курочка-чубаточка• 30 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Правильно?
правильно +доставка, но эта сумма тоже не точная. Например, я предполагаю, что это сумма за доставку в Украину, ибей автоматом определил адрес. Если так, то по Англии будет намного меньше. Если вы через форварда покупаете.