Лгин• 08 декабря в 23:30
Сейчас почти уже все выплаты свернули, почему тут пишут, что вечный отпуск
на выплатах?
Где-то еще остались выплаты, которых хватит не только на еду?
Бесконечность-не предел• вчера в 18:25
Ответ дляОтчебучкина
Уменьшают когда работаешь и что то получаешь.
Их вообще убирают. Из личного опыта
Бесконечность-не предел• вчера в 18:25
Ответ дляЛгин
В Ирландии ведь точно уменьшили, во Франции.
А во Франции они и были маленькими. Что там уменьшать?
Бесконечность-не предел• вчера в 18:25
Ответ дляНайщасливіша
Ну повидимому тут думают, что все только в Германии сидят. Люди даже вникать в это все не хотят,тут часто пишут что и в Польше все халявщики.
Да то больные люди или тролли
Бесконечность-не предел• вчера в 18:37
Ответ дляКицюююня
Бельгия.
Получаю на семью 3000(я + 2 детей). Хватает на аренду, питание, одежду, поездки, бытовую мелкую технику и немного отложить.
Это такие пособия в Бельгии? Ох...ть. я работаю в соседней Франции 35 часов, постоянный контракт, в офисе и у меня 1630... Нафига я сюда припёрлась?🤣
Бесконечность-не предел• вчера в 18:38
Ответ дляБез комплексів
Нет такого языка как бельгийский
Зато фламандский есть)
Обижулька• вчера в 19:05
Ответ дляГоловний кошак
Це чудово.А що далі будете робити?Чи ну його,живемо одним днем
Майбутнє непередбачуване, це вже очевидно. Тому щось планувати безглуздо, така моя думка. Будемо діяти по ситуації, якось так.
Отчебучкина• вчера в 19:46
Ответ дляБесконечность-не предел
Их вообще убирают. Из личного опыта
В какой стране вы?
Бочка порохУ• вчера в 22:43
Ответ дляЛгин
Вы не можете говорить за всех.
Я в Німеччині. Мрію про закінчення війни.
Бесконечность-не предел• сегодня в 00:05
Ответ дляОтчебучкина
А на каком основании?
На основании того, что я работаю. Все. На самообеспечении
Отчебучкина• сегодня в 01:21
Ответ дляБесконечность-не предел
ну так это везде так с самого начала. А не отменили именно сейчас. Зачем работающему пособие?
Бесконечность-не предел• сегодня в 07:42
Ответ дляОтчебучкина
Пособия есть разные. Соцподдержка осталась, но она тут для всех чья зарплата не дотягивает. Как моя. А пособие тут пыль. Его и на еду никогда не хватало