Детские_Будут?• 30 июля 2019
покупать ли сумку на али? вроде ничего по картинке, пишут кожа, ц.1000 грн.
Неуловимый Джо• 30 июля 2019
я не рискнула... нравится сумка 60-70 долларов на Али. Купила тут фирменную Малбери, но сток. Чуть дешевле. Зато качество огонь...
Аноним Анонимыч• 30 июля 2019
Кожа на Али это как правило или дермонтин хороший или пресс кожа из стружки.
Малинка• 30 июля 2019
Нет. Купите тут на сайте итальянскую кожаную сумочку, выбор огромный. Зачем китайская нужна?
Прилипало• 30 июля 2019
Сумка может быть и красивая, только точно не кожанная. Даже если в отзывах пишут что кожа, не верьте, это пишут те кто не розбирается (по принципу : красивая, ну и ладно). Я так покупала за 60$, обычный дермантин, но пошит был хорошо. Если вам нравиться сумка, и вы готовы отдать 1000 за дермантин, то покупайте, но на кожу и не расчитывайте
Семена рукколы• 31 июля 2019
Нет.покупала в Украине за 1400 кода отличная. Цены были и ниже,смотря какая модель
Пирожкиня• 31 июля 2019
Ответ дляМалинка
Кожаные итальянские сложно купить за 1000. По распродаже в Италии они от 50евро стоят.
В чем согласна, так в том, что не рисковал бы на Али брать псевдокожу