90x60x90• 02 ноября 2013

Я хочу.

Кто что хочет,тот то и пишет,сбудется 100%!!!
Начинаем
...дом в 2 этажа!
Телепузик• 02 ноября 2013
погасить кредиты!

Весенний Марафон• 02 ноября 2013
чтобы дети не болели
Принцепесочка• 02 ноября 2013
хочу дочку и дом большой или квартиру)здоровья всем близким!
Слоник-тоник• 02 ноября 2013
дом в 2 этажа??ххехе что толку?у меня такой!не успеешь первый убрать,как второй пылью зарастает!
хочу на отдых!
ОйЙой• 02 ноября 2013
Двух ярусную новостройку
taevka• 02 ноября 2013
Хочу здоровья родным и близким
ЛЮЛЕЧЬКА• 02 ноября 2013
Что бы БАБУШКИ (моей 86 лет.одуванчик),МАМЫ (очень люблю ее,хотя с ней так сложно УХ),и ДЕТКИ (лапушка 3,5г).НИ КОГДА не болели,и жили ВЕЧНО.
Найти все призвание,и развиваться как личность.(сейчас в поиске себе)

ЛЮЛЕЧЬКА• 02 ноября 2013
ОЙ все* это означало свое
Покращена• 02 ноября 2013
хочу любящего и любимого мужа..здоровья всем родным...постоянный доход и Свою отдельную квартиру
Хранительница чешки• 02 ноября 2013
ЗДОРОВЬЯ и благополучия моей доченьке и всем родным!А все остальное получится и так 100%!
Пенек Возмездия• 02 ноября 2013
Хочу счастья ,здоровья для своей семьи,и конечно же долгих лет жизни своим родителям! Чтобы дети никогда,никогда не болели!!!
Вишнёвая Леди• 02 ноября 2013
Хочу здоровья и удачно продать квартиру и машину.
Izida.net• 02 ноября 2013
Хочу коттедж и собаку и все что писали выше - сбылось
Ждушечка• 02 ноября 2013
дочь, квартиру и машину:)
lyoljik• 02 ноября 2013
чтобы родные не болели...и трешку в новострое))
Мааарковная• 02 ноября 2013
Хочу повышения зарплаты!
ТАЗератти• 02 ноября 2013
Когда-то я была свидетелем одного разговора двух мужчин одного состоятельного лет 40,второго зеленого парня 23 лет работал таксистом.
Они проходили мимо только что завершённой стойки,новой элитной свечки (многоэтажка).
И таксист сказал
-Эх мечтаю о квартирке в таком доме.Но это же только мечта
И получил ответ
-Чего так мелко.Надо мечтать иметь такой дом весь.А там и твоя квартира будет даже не одна,и остальные продав денег заработаешь.Все равно ведь просто мечтаешь,так мечтай уже по серьезному.На фоне такой мечты квартирка это мелочь,а мелочи люди обычно быстро получают.ИСТОРИЯ РЕАЛЬНАЯ И БЫЛА В КИЕВЕ.
Как сейчас живет таксист не знаю.
bilyk_nataliya@ukr.net• 02 ноября 2013
хочу вместо квартиры домик, с деревянной банькой и рядом речку.
Матраскин Брат• 02 ноября 2013
хочу в скором времени родить здорового ребеночка

Самая СоветЧиваЯ• 02 ноября 2013
Хочу чтобы все родные ,близкие и дорогие мне люди были СЧАСТЛИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ,и не болели!!!Для себя хочу получить образование,которое будет мне приносить всегда постоянный приличный доход в семью,сделать удачную операцию по абдоминопластике,и получить трехкомнатную квартиру!!!)))))))
И главное чтобы все сбылось в ближайшее время,а здоровья родным и близким НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!
Папобус• 02 ноября 2013
Хочу свой дом! Свой бизнес! Семью крепкую и двойняшек))
Тумба-юмба• 02 ноября 2013
Хочу, чтобы сынуля и все мои родные НИКОГДА не болели!!! И еще постоянный доход хочу, чтобы хватало на все!!
alkvitchenko• 02 ноября 2013
Счастья...
Nata Li• 02 ноября 2013
Хочу, чтобы были здоровыми и счастливыми мои дети, мои родные и близкие, все люди на нашей планете. Чтобы исчезли все опасные и неизлечимые болезни, чтобы выздоровели все детки и взрослые, больные раком.
Чукча Мукча• 02 ноября 2013
Любви,заботы..
natalia.papeta• 02 ноября 2013
ХОЧУ , ЧТО БЫ МОИ СЫНОВЬЯ В ЖИЗНИ БЫЛИ УДАЧНЫМИ ЛЮДЬМИ.
Пешеходик• 02 ноября 2013
Квартиру трехкомнатную.
Просто Таня• 02 ноября 2013
Квартиру свою отдельную!!!!!Желательно двухкомнатную!!!И,конечно,чтобы мой ребенок поменьше болел!!!
Дежурняшная• 02 ноября 2013
Хочу здоровья всем близким и не близким-это самое главное!
Божья коровка• 02 ноября 2013
Хочу, вместе маленькой комнатушки, уютны дом с камином и, чтоб мой любимый всегда был рядом! счастья, здоровья, успеха и осуществления желаний всех родных, близких и всех-всех хороших людей!