Хожу всю жизнь горбатая. Хочу хоть иногда выглядеть по человечески.В аптеке есть два вида корсетов . Такой как на рис. 1 или рис. 2-3. Если кто себе брал, посоветуйте какой лучше? И что там с размерами? Если знаете другие способы распрямиться , тоже буду благодарна.
бусинка1974• 30 июля 2019
У нас 2 , сказали ребенку носить 20 мин в день. Но еще гимнастика для спины. Нужно качать карсет спины, вот без этого никак
Ответ дляЯ не Тролль
Корсет не поможет. Я лет с 12 тоже начала горбиться, ни массаж, ни корсет мне не помог. Только сейчас когда, мне уже 30, нашла остеопата
который это поправил. У меня оказался целый букет причин и последствий для моей спины и не только.
А ваш остеопат не во Львове случайно?
Ответ дляЯ не Тролль
Очень прошу, дайте контакты этого остеопата. Можно в личку. Давно ищу такого. Мне уже 37, много перепробовала методов, мало что помагает
Виктория 2013• 30 июля 2019
Зарядка, плавание, бонально конечно, дома перекладину или турник ( шведская) стенка, чтоб каждый день висеть, вытягивать позвоночник. Ребенку купили, 2 года, неудобно!!