Точный сантиметр• 30 июля 2019

Доброй ночи.Вопрос о карте городов. Нужен совет,а лучше фото совет.

Скиньте, пож-ста, програмку,где хорошо видна карта,куда доехать в городе с пункта А в пункт Б,условно говоря.Может скрин с телефона,чтоб знать,что качать.Спасибо.
автор Точный сантиметр • 30 июля 2019
Это по Украине.

ТелаЧьи нежноСти• 30 июля 2019
Что значит хорошо видна карта? Маршрут можно проложить в гугл карте. Двагис мне ещё нравится.
Лгин• 30 июля 2019
гугл карта вам в помощь. Забиваете пункт А и В и вуаля, маршрут построен и посчитан
Пластилин_Колец• 30 июля 2019
Ответ дляЛгин
+++++
автор Точный сантиметр • 30 июля 2019
Мне скачать на мобилку надо.
Пластилин_Колец• 30 июля 2019
У меня такое приложение было уже установлено, всё нравится
На морозе• 31 июля 2019
Пользуюсь 2 ГИС и Гугл карты
автор Точный сантиметр • 31 июля 2019
Ответ дляНа морозе
Пользуюсь 2 ГИС и Гугл карты
Спасибо большое!
AnnaBai• 31 июля 2019
Есть ещё easy way, он иногда показывает больше вариантов чем Гугл карты. Я всегда строю маршрут и там и там.