Марфушечка душечка• 02 августа 2019

Киевляне, подскажите

Можно ли купить билет на троллейбус в Киеве разовый с QRкодом в приват 24 и просканировать его в троллейбусе? У всех ли троллейбусах есть устройства для считывания ? Если нет то где прод билеты? Нужно будет проехать несколько остановок от вокзала
Глаголица• 02 августа 2019
купите билет у кондуктора в троллейбусе. Считыватели ку-ар кодов есть далеко не во всех видах транспорта, а кондукторы пока что есть во всех)

Hamster83• 02 августа 2019
нет, лучше купите билетик
автор Марфушечка душечка • 02 августа 2019
Ок спасибо, если есть кондуктор, то это норм
Идеальная оптимистка• 02 августа 2019
є кондуктори, або у водія. купите за готівку.