Жерица ночи• 30 июля 2019

Слабонервные не заходите!(фото будет)"Наелась" креветок из Сильпо..

Я так понимаю это кипяченный прусак???
автор Жерица ночи • 30 июля 2019
Или что ЭТО?
SemilakUA• 30 июля 2019
Нет, это в море водится
СернаМоисеевна• 30 июля 2019
Какой то морской рачок, или что то типа того. Явно не таракан
Гага Газу• 30 июля 2019
это морская блоха. Они всегда в сетях с креветками. Это нормально. Продолжайте банкет
ДелайКак_Я• 30 июля 2019
Мокрица
дЫнька• 30 июля 2019
Морской таракан
Бывшая блондинка• 30 июля 2019
Нормальная живность))
я их в детстве в Черном море вместе с креветками ловила
сейчас бы в руки не взяла)))
автор Жерица ночи • 30 июля 2019
Капец...Уже точно не полезет(( А я думала, таракан отварился так
автор Жерица ночи • 30 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Спасибо за информацию)) Больше креветок не возьму)
Инста_Богиня• 30 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Их в море полно. Если думать обо всем, так и рыбу морскую тоже не брать. В море, представьте, полмира писает, с теплоходов сбрасывают мусор, рыгают, когда укачивает и еще плавают детские какахи и мужские труселя
Кнопус• 30 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Тю
Что здесь такого
Выбросили и все
Отчебучкина• 30 июля 2019
заморозьте и на выходных снова отварите по новой и все гуд будет
Отчебучкина• 30 июля 2019
чисто психологически чтоб легче было
Томатико• 30 июля 2019
Твою же мать! Зачем я открыла фото! Это упаковку брали?
Фима Собак• 30 июля 2019
Нет, это водная блоха. В Азовском море таких полно. Кусаются и остаётся след, как от комара.
Ничего страшного.
автор Жерица ночи • 30 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Я стараюсь об этом не думать Но тут блин увидела(
автор Жерица ночи • 30 июля 2019
Ответ дляТоматико
Нет, на развес в сильпо
автор Жерица ночи • 30 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Ничего страшного.
Ёмаё
Резвая лошадка• 30 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Вы креветки не отбираете и не моете?
Фима Собак• 30 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ёмаё
Обычный морской житель, как и креветкО)))) ешьте дальше креветки и не морочьте себе голову
автор Жерица ночи • 30 июля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Вы креветки не отбираете и не моете?
Отбирать каждую мелкую креветку??? Насчет мыть. Два раза заливала кипяченой водой. Водичку слила из под крышки. И прикиньте, увидела это уже всередине! А вы каждую мелкую перебираете?
Перловая Кашка• 30 июля 2019
Купила Свежие в Геническе креветки чтобы отварить, так такие Животные тоже были с креветками и рыбой- это с в сети попадает такая живность морская.
автор Жерица ночи • 30 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Спасибо) Но если оно внешне показалось прусаком, то всё
автор Жерица ночи • 30 июля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Фуухх
Резвая лошадка• 30 июля 2019
Водная блоха 1 фото, мокрица 2 фото
Перловая Кашка• 30 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Да, я сырые креветки мою в друшлаке под струей воды(вынимаю водоросли и такие животинки)-потом варю.
Жена миллионера• 30 июля 2019
Только вчера Сильпошные ели, но беру поштучно, размороженые.Очи не видят, сердце не болит...
Кы-ы-ы-ця• 30 июля 2019
Девочки, вопрос про эту водную блоху, кто знает- в детстве часто ездили на Черное море, в с. Стерегущее, недалеко от Евпатории, я море очень всегда любила и часами в нем сидела, так было с моего рождения и до 2012 года никаких блох не было!!!!!!!!!!! а я их щипалками называла, как увидела в 2012 году, плавать невозможно, их тучи, руками надо так грести, чтобы не покусали и сказала я маме, в Крым не ногой, ни за какие деньги, она не любила самолёты и хотела только в Крым. Вопрос- откуда это нашествие? Это жуть жуткая, треш, ад просто, как можно туда ехать и там плавать с таким зверьем! Они жутко больно кусаются и осень неприятно!!!!!!
Резвая лошадка• 30 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Конечно. Перебираю и мою.
Резвая лошадка• 31 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Блохами питаются мальки и прочая рыбная молодь. Может проблема с популяцией рыб, вот блохи размножаются сумасшедшими темпами.