Жерица ночи• 30 июля 2019
Слабонервные не заходите!(фото будет)"Наелась" креветок из Сильпо..
Я так понимаю это кипяченный прусак???
В рот не ложи• 31 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Капец...Уже точно не полезет(( А я думала, таракан отварился так
Аа, то есть с вареным тараканом можно есть))? А с мокрицей уже нет))
Кы-ы-ы-ця• 31 июля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Блохами питаются мальки и прочая рыбная молодь. Может проблема с популяцией рыб, вот блохи размножаются сумасшедшими темпами.
На фото выше щипалки выглядят как мокрица, а не блоха. Такая себе небольшая сороконожка коричневая...
Томатико• 31 июля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Водная блоха 1 фото, мокрица 2 фото
Да, это мокрица у автора. Жесть
Гл. Амурная• 31 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Девочки, вопрос про эту водную блоху, кто знает- в детстве часто ездили на Черное море, в с. Стерегущее, недалеко от Евпатории, я море очень всегда любила и часами в нем сидела, так было с моего рождения и до 2012 года никаких блох не было!!!!!!!!!!! а я их щипалками называла, как увидела в 2012 году, плавать невозможно, их тучи, руками надо так грести, чтобы не покусали и сказала я маме, в Крым не ногой, ни за какие деньги, она не любила самолёты и хотела только в Крым. Вопрос- откуда это нашествие? Это жуть жуткая, треш, ад просто, как можно туда ехать и там плавать с таким зверьем! Они жутко больно кусаются и осень неприятно!!!!!!
уникальное явление, каждое лето в Крыму, не видела этих блох
Жерица ночи
• 31 июля 2019
Ответ дляТоматико
Да, это мокрица у автора. Жесть
Бля..
Я до находки съела половину, это опасно???

Настя Снежок Воля• 31 июля 2019
Тю, мне такие тоже попадались в варёных креветках, выкинула и ем дальше, это ж морской житель)
Жерица ночи
• 31 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо