Пупуговка• 31 июля 2019
Могилянка, компьютерные науки. Стоит ли туда поступать?
Пупуговка
• 31 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Какие балы по ЗНО, в частности математика?
Поступать через год.Пока собираем отзывы.Математику рассчитывает сдать не менее 190.
ДелиВерка• 31 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Ну если так сдаст, то стоит. Ну и соответственно нужна хорошая подготовка по английскому и физике.
Пупуговка
• 31 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Физикой и английским сейчас занимается.СтоИт вопрос-какой ВУЗ выбрать-Могилянка,КНУ,КПИ?
Пупуговка
• 31 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Вы там учились?
Ленивица-красавица• 31 июля 2019
Один в один - наша ситуация, сын - в математике ’АС’, физику- знает, английским - занимается, тоже уже думаем, приоритеты - ВУЗы и специальности именно компьютерные науки.
Пупуговка
• 31 июля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Куда уже надумали?Какие вузы рассматриваете?
Птица секретарь• 31 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Послушаю, мой еще школьник, но очень интересны отзывы об этих ВУЗах
Неугомонная• 31 июля 2019
Извините, конечно, но что вопрос про поступление, делает в разделе ’заказы с иностранных сайтов’? Вы хотите обсудить заказ на Могилянку?
Пупуговка
• 31 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Случайно так вышло,поздно увидела свою ошибку.
Тут как тут• 31 июля 2019
Если на компьютерные науки, то лучше идете в Шевченко, на факультет комп. наук и кибернетики. На сегодня лучший из лучших. Но там балы высокие нужны. Бюджет от 190 - это минимум. Лучше 193-196, тогда точно пройдете.
Пупуговка
• 31 июля 2019
Ответ дляТут как тут
У вас там кто-то учится?Почему именно Шевченко?
Тут как тут• 31 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Мы только поступили. Сын олимпиадник по математике и информатике. Часто общается на всяких там сборах, турнирах по математике, олимпиадах и т.п. со студентами, учениками, преподавателями. Они советуют только ’кубик’ (это так называют факультет комп. наук и кибернетики).
Можете сами посмотреть по рейтингам.
Зайдите на сайт вступ.освита.юа
Там и рейтинги ВУЗов, и балы проходные, и много полезной информации для абитуриентов.
Можете сами посмотреть по рейтингам.
Зайдите на сайт вступ.освита.юа
Неугомонная• 02 августа 2019
Ответ дляПупуговка
Бывает
Просто я подписалась на тему, а тут Могилянку)) вот и переспросила
Коленная ложечка• 14 августа 2019
мій син в цьому році пішов у Могилянку на комп´ютерні науки, на контракт. Поступмв у Кубік Шевченка на бюджет , але вибрав Могилянку.