Клин_Кляйн• 31 июля 2019
Откололась металлокерамическая коронка
Откололся кусочек . Делала 3,5 месяца назад( записалась на консультацию. Но вот думаю чья вина? Кто сталкивался? Что делать будут в данном случае , замена или ремонт?
Клин_Кляйн
• 31 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Вряд ли ее можно отремонтировать, только новую делать
Говорят ,что ремонтируют .Специальным раствором.
Укуси меня• 31 июля 2019
Вина техника, который изготовил коронку. Нормальная клиника должна заменить коронку. Во всяком случае, у меня так было. 2 раза. Первый раз откололся кусочек от металлокерамической коронки через месяц после установки. Это было несколько лет назад. Второй раз был месяц назад: раскололась циркониевая коронка на импланте. Коронке был 3,5 месяца. Оба раза мне меняли коронки бесплатно.
Укуси меня• 31 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Это ненадежно. Через год, или чуть раньше, или чуть позже снова отколется. По-любому отколется! Но вам потом уже откажут в замене, т.к. к тому моменту пройдет много времени. Скажут, что это ваша вина из-за неправильной эксплуатации. Настаивайте на замене сейчас!
ЗавЛабСнаб• 31 июля 2019
Должна быть гарантия 1 год и замена бесплатно в течении этого времени. Вам гарантию давали?
Дон Пэдро• 31 июля 2019
Главное этот отколотый кусочек стекла не проглотить и не порезать им во рту что нибудь
Клин_Кляйн
• 31 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет...я как-то и не просила. Всегда там все делала и было нормально. Посмотрю,что он завтра скажет.
Клин_Кляйн
• 31 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Нет ,выплюнула вместе с едой)))
Клин_Кляйн
• 31 июля 2019
Ответ дляпицунда
у меня гарантия два года . но иногда откалывается врач делает косметику без проблем. цена вопроса 400-500гр
но самое главное отколы могут быть если не правильный прикус - доктор тоже должен откорректировать
Оно ,как эмаль откололась и сверху скол ещё режет язык
Клин_Кляйн
• 01 августа 2019
Спасибо всем за ответы. Да , сказали вина техника, брак изготовления коронки. Сняли её , поставят новую бесплатно по гарантии.