Плюшевая дыба• 31 июля 2019
Сидела уже, Очень полная. Пересела от меня!! Намек, что выгляжу неприятно ?
Один раз только недавно было от взрослой женщины негатив в метро я зашла села, она сидела уже, она очень толстая, она сидела на другом краю, как я зала и села, она встала и пересела на другое сидение ! Что это? негатив что даже сидеть со мной не хочет или намек что я выгляжу неприятно что бы оскрбить раз перешла и пересела от меня! Притом я же не прям рядом села с ней.
Дюймовочка• 31 июля 2019
Хм, ото вы себе накрутили) Может там дуло/ воняло, одна хотела посидеть? А может она попахивала и решила не позорится?
Я_на_кожухе• 31 июля 2019
А вам не все равно, чего она пересела? Может она вспотела и хотела отойти подальше, чтобы смущать вас своим амбрэ
Разгуляшка• 31 июля 2019
ого, Вас накрыло! Комплект неполноценности на лицо... Женщине пересела туда, где ей удобней, например все обЪявления на этой стороне прочитала, пересела читать дальше))
Кукусикиииииии• 31 июля 2019
У меня бывает такое что я просто хочу отдельно сидеть, чтобы никого не было рядом, чего Вы сразу на себя переводите
Королева Сарказма• 31 июля 2019
А какая вам разница, что какая-то тетка что-то там могла подумать?
Может она за себя постеснялась, мало ли, может слышит от себя неприятный запах, да мало ли.
Делать вам нечего, столько думать.
Если вы уходите за собой, то полная вы или худая, не заморачивайтесь :)
Делать вам нечего, столько думать.
Плюшевая дыба
• 31 июля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Ну так я ей неприятна значит была! Что она аж пересела перешла ! зачем было пересаживаться? чем ей не сиделось? там? как я пришла отсела, притом повторюсь СЕЛЯ не прям с ней, а она в сидела на другом краю.
Плюшевая дыба
• 31 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Может, от вас неприятно пахло.
от меня никак не пахло на другом конце сидения!
Из Кукуева я• 31 июля 2019
моя соседка пользуется очень удушливым парфюмом. вот если бы она села рядом со мной, я бы вообще из вагона вышла
сказочное_Бали• 31 июля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Своё не пахнет.
Плюшевая дыба
• 31 июля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
не пользуюсь, моюсь. не воняю бред...а)).....
Менее Более• 31 июля 2019
вы очень мнительная автор!!!
намёк наращивайте скорлупу - меньше обращайте внимания на других людей!
Режим ’СНЕЖИНКА’ ваше всё
Разгуляшка• 31 июля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Вам к психологу однозначно... чтобы я так заморачивалась...
кураГАЛЯ• 31 июля 2019
Не факт.
Как-то сидела в автобусе не далеко от парня азиата. Красивый стильный мальчик. Никто за всю дорогу к нему не сел. Люди стояли а место пустовало. Редкий случай))
От меня тоже пересаживались, хотя всегда опрятная. Хз, какие проблемы у людей.
Бауди на ауди• 31 июля 2019
Села ближе к выходу,освободилось более хорошее на ее взгляд место и т.д. При чем здесь вы? Реально огромный комплекс у вас.
Мороженная курица• 31 июля 2019
О, и снова здрасти, только вчера вы еще о своем гардеробе добавляли. Знатно троллите!
Плюшевая дыба
• 31 июля 2019
Ответ дляРазгуляшка
да мне пофиг на нее , бабу эту!))))) Просто первый раз такое, возможно я становлюсь изгоем в обществе ! Сам случай нечто!
Плюшевая дыба
• 31 июля 2019
Ответ дляБауди на ауди
Это была конечная, там был пустой вагон и сидения почти..Все только зашли. она сидела на одном конце, я села на другой НЕ РЯДО С НЕЙ, но она это увидев встала и перешла вообще на друга скамейку
Плюшевая дыба
• 31 июля 2019
Ответ дляSoLgAvAl

а есть предпосылки так думать?
со стороны не вдела себя, не знаю!!!
Помеха справа• 31 июля 2019
Блин, часто пересаживаюсь в транспорте, не разу из-за попутчиков, обычно или дует, или знаю, что сейчас солнце повернется на эту сторону, или ближе к выходу, или сидение неудобное.. Также и от меня люди пересаживались.. Ну у Вас и комплекс
Плюшевая дыба
• 31 июля 2019
Ответ дляПомеха справа
Да, комплексу! И это подтверждает мои комплексы еще больше !!!)))
Плюшевая дыба
• 31 июля 2019
Ответ дляПомеха справа
Масла в огонь она добавила.
Плюшевая дыба
• 31 июля 2019
пусть пересеживаеться сколько угодно, тоже не мечтала сидеть с ней!!! НО не пересаживаюсь же, мне пофиг с кем сидеть.