Некомильфо• 31 июля 2019
Нужен ли мягкий защитный шлем ?
У кого был такой? Нужен ли он, удобен ли?
Я такой не покупала, трое детей уже Само -Стоятельны)) Спрашивает подруга, у неё первый ребёнок, очень активный... Спасибо зашедшим)
Бритоножка• 31 июля 2019
Я думаю так. Если у ребенка была травма головы, то, возможно, есть смысл носить такой (пока происходит процесс заживления или прочего). Если с головой всё ок - то чего только не придумают производители, чтобы не выдурить денег у молодых и неопытных мам.