Кокосиха• 31 июля 2019
У кого есть какой то дар признавайтесь?
Может у кого сильно развита интуиция, или сны вещие снятся, (что сбывалось?) Или на картах таро хорошо гадаете? Или видения есть?
Точная копия плова• 31 июля 2019
У меня, но действует только на мужа. А он говорит, что каркаю.
Но, и сны бываут вещие. Часто узнаю о беременности тогда когда человек сам еще не знает. Проверенно
Летала_НаМетле• 31 июля 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Часто кладу речі так, щоб легко знайти - а тоді їх же знайти не можу
О, и у меня такой талант
Меряю линейкой• 31 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
У меня уникальная способность портить себе жизнь (
Ваш дар вообще не редкостный. Каждая вторая обладает им.
Летала_НаМетле• 31 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Точняк ))
Лгин• 31 июля 2019
Есть такое когда просто приходит инфа в голову . часто довольно
Даже если не размышляю.
Сны это постоянно .
Часто 1 в 1 сбываются .но это уже не радует. Так как много страшного и плохого снилось и сьывалось.
И вообще с годами больше плохого видится чем хорошего.
Даже если не размышляю.
Сны это постоянно .
Кокосиха
• 31 июля 2019
Ответ дляЛгин
Даже если не размышляю.
Сны это постоянно .
Даже если не размышляю.
Сны это постоянно .
мне сны постоянно снятся. Не умею различать какие знаки а что просто сон.Уже позже понимаю)))
Лгин• 31 июля 2019
Ответ дляКокосиха
С временем придёт понимание
Иногда может знаком приснится.
А позже может начать буквально .
От этого у меня расстройство сна стало.
Нет уже того крепкого беззаботного сна как раньше
Иногда может знаком приснится.
А позже может начать буквально .
От этого у меня расстройство сна стало.
Лгин• 31 июля 2019
Ответ дляКокосиха
Вы сонники не смотрите .
И не умом думать.
А сердцем .
То есть если вам именно кажется что этот голубь что приснился это плохое и ощущение беспокойства и неприятный он был. То чтобы кто не писал ваши ощущения верны..об этом писал даже Фрейд основатель психоанализа
И не умом думать.
А сердцем .
неДодекаэдр• 31 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Угу, только большинство могут исправить свои ошибки, а я нет ((((
неДодекаэдр• 31 июля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А я проводник Хаоса, такой у меня дар.
Это как?
Впервые слышу о таком!