Плакулька• 31 июля 2019
А кто бросал бедного мужчину и уходил к богатому ? Жалеете или довольны?
Плакулька
• 31 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Лариса Дмитриевна Огудалова.
Жалеть/быть довольной уже не может
Кто такая ?
Крошка Енот• 31 июля 2019
Бросила сначала бедного он работал завскладом,ушла к владельцу строительной компании. Итог богатый нашел другую.
Крошка Енот• 31 июля 2019
Засвклада хотел принять меня. Я его снова бросила.
Итог влюбилась в бедного. И он меня любит и хочет только одну меня и я его.
Он лучший ,а я для него самая желанная.
Крошка Енот• 31 июля 2019
Довольна ,что встретила своего бедного но горячо любимого.
Богатый была как в клетке. Минутное помутнение.
С завсклада он любил меня ,а я нет.
Прыг-скок• 31 июля 2019
Ответ дляjulia_kid
выбирайте сердцем
богатый может стать бедным и наоборот
Да, жизнь штука непредсказуемая. Всякое бывает!
90x60x90• 31 июля 2019
Ответ дляjulia_kid
выбирайте сердцем
богатый может стать бедным и наоборот
100%, главное чтоб не жадный
Первая леди колхоза• 31 июля 2019
Ответ дляjulia_kid
выбирайте сердцем
богатый может стать бедным и наоборот
Наоборот , обычно плохо заканчивается) Этот бедный сразу уже цену сложить себе не может и не ценит ок женщину, что в бедности с ним была.
Мне без сахара• 31 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
++++ точно
У моего второго состоятельного именно так и было . женился молодым 20+ сразу после институт а. Когда поднялся , сорвало крышу, подался в гульни , разошёлся с первой женой . я его встретила холостым , сама ещё была замужем .
Но любовь прошла с мужем, а нищета надоела . так и сошлись , поженились , перебесился он давно , хотел семью ,покой . старше меня на десять лет .сейчас мне 30 ему уже 40/. Жили вместе год, свидания полгода . поженились уже полтора года как
Сейчас ждём общего ребёнка .
Это небо и земля чем с нищебродом жить . любовь проходит , она не вечна
Сейчас ждём общего ребёнка .
Первая леди колхоза• 31 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
++++ точно
Сейчас ждём общего ребёнка .
Жене хоть оставили денег ?