-Nasya-• 01 августа 2019

Коляска Smoby

Обираю коляску, донечці 1.5. Переривши продавалку, зробила висновки, що ручки у візочках smoby знаходяться на найнижчій висоті порівняно з іншими фірмами. Є два варіанти:
1. Неповоротні колеса, висота до ручки 57
2. Повороті передні колеса, висота до ручки 67
Можливо хтось катав обидва візочка, як враження? Чи якісні повороті колеса, чи не заклинює їх? Можливо є ще якісь фірми колясок з низькорозташованою ручкою та легкою вагою?
Зайканалужайке• 01 августа 2019
а я продаю как раз смоби сидячую недорого в состоянии новой

НеГолосую• 01 августа 2019
Были две. Еле сплавила. Не удобные для ребенка. Берите только при ребенке чтоб она попробовала. Картинка красиво,а на самом деле много головняка для ребенка
Elena-11111• 01 августа 2019
У нас коляска , как на фото 2 - ОТЛИЧНАЯ КОЛЯСКА, купили ребенку в 1.9 сейчас 3 года и катает с удовольствием ...очень качественная, красивая - постоянно слышим комплименты на улице...всем деткам во дворе она тоже нравиться... тем более есть и летний вариант люлька .... Первый вариант катали в развлекательном центре - хорошая, как по мне, то второй вариант интереснее...и ребенок выбирает сегодня катает куклу в летнем варианте, а завтра в люльке.
ЛеньГуглить_правда• 01 августа 2019
В такому віці краще тростиною або сидячу коляску, такою великою не скорозможе користуватись. У дочки була смобі сидяча без поворотних коліс, дуже гучні колеса для вулиці, коляска не складалась, що не дуже зручно. Потім купили наступну hauck з поворотними колесами, дуже зручна і легка. Але ручки для 1,5 року будуть високі.
Вита Киев• 01 августа 2019
Ответ дляElena-11111
У вас не блокируются колеса? У дочки такая же, только в розовом цвете (предыдущий выпуск). Это ужас( стоит, катает по квартире. На улицу не берем, она нервничает, не может покотить-колеса блокируются, домой несу коляску я хотя сама коляска интересная! Копия настоящей)