Гравицапа• 01 августа 2019
У вас тоже так? Сон.
Спать хочу , но не могу(
Режим следующий: Подъем в 8 утра, а ложусь в 12 ночи. Засыпаю ближе к 5-6 утра. Без вариантов. И так по 2-3 недели подряд Потом в какую-то субботу отосплюсь часов 16 и опять все по кругу. Пила Сомнил, отключала телефон, пила Барбовал, надевала маску для сна, не читала перед сном. Бестолку.
Хожу как зомби. Работаю как зомби. Гимнастику дома делаю как зомби. Туплю, торможу, все валится из рук.. нет сна. Нет сил. Не знаю, связано ли с этим, но постоянно хочу кушать и , соответственно, толстею. Скоро поедет крыша. По утрам начала видеть "сны наяву". Мерещатся пауки..
Люблю Поумничать• 01 августа 2019
Ответ дляТворческий типаж
мне не помог
ни наш
ни с айхерба
да и читала что помогает в случае именно проблем с мелатонином, а не с неврозами и депрессиями
ни наш
ни с айхерба
именно так мне объяснила моя невролог. моими корявыми словами: мелатонин регулирует засыпание, но не дает сам расслабляющий сон. мозг продолжает работать и, в моем случае, видеть кошмары, а у меня и снов-то до рабочего невроза не было. мне доктор прописала миорикс на две недели после попыток решить другими методами, я опять начала спать, сейчас уже три месяца нормально, несмотря на рабочий трэш. в течение дня принимаю седафитон, чтобы огнем не дышать
Курочка-наседка• 01 августа 2019
Родите ребенка, будете засыпать даже стоя. Особенно, если Вам уже ближе к 40
Пушкининиана• 01 августа 2019
И у меня такая проблема, три недели не сплю, а потом днем ничего не радует, злая, не вижу красок жизни
Гравицапа
• 01 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Почему умалчиваете причины бессонницы?
Одну причину нашла: вы халатно относитесь к здоровью. Вместо того, чтобы перед сном чаи гонять, выпили бы мяту, хорошую книгу почитали - то, что успокаивает нервную систему)
Как же я люблю, когда люди через интернет начинают указания давать!
Может потому что, если бы я знала причину, то смогла решить проблему?
Вместо того, чтобы указания давать, перечитайте пост - это раз. Там есть и про чтение тоже. И читать перед сном нельзя, кстати.
Чай я не пью. Мяту не всем можно. Если я на севетчице кого-то на чай пригласила - это не значит, что я реально буду пить чай.