Наверняка• 01 августа 2019

Кому сон расшифровать?

Пишите только недавнии сны
Не пью, не курю• 01 августа 2019
Ответ дляНаверняка
Нечего плохого во сне нет, Ангелы хранители вас берегут
спасибо.
ощущение тяжести от того сна

Неваляшкина• 01 августа 2019
Снится мне сегодня беременная подруга(она и в реальности беременна), что мы собираемся компанией, выходит она и начинает курить. Я ей говорю, что ты делаешь ты же беременна! Она разворачивается и начинает на меня кричать и говорит: Мне даже мама две дала).
...аяприкольная• 01 августа 2019
Подарили кулончик на цепочке. Из кристаликов соли. Красивый, но я смотрю и не решаюсь одеть, боюсь что бы не расстаял
220В• 01 августа 2019
А мне и расшифровывать не нужно. Мне когда снится БМ, так всегда ж*па на работе случается. И вчера в очередной раз все подтвердилось.
Там_все_размывчато• 01 августа 2019
Мама дает мне в руки свой кошелек, в него налит отвар коры дуба, чуть не выливается, чтобы я передала его отцу , он рядом со мной стоит ( отца 10 лет как нет)
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Потому что ,уже написала, необходимо пообщаться с человеком, узнать о его жизни хоть что-нибудь. А себе расшифровали? Все сбылось?
Занимайтесь своими делами, вы же все привыкли только с людей деньги сдерать,ясновидящие вы наши, вот именно вам что б что то рассказать нужно сначало все разузнать!
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ длявентиляторная
Сегодня приснился сон много маленьких котят, красивых с разным окрасом, а тот котенок, что мне понравился умел разговаривать )
Котята снятся к болезням, не страшным
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ длявентиляторная
Приснилось, за мной гонятся и у меня их деньги, я убегаю и на ходу запрыгиваю в поезд и уезжаю...
Ваши дела останутся успешными
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
спасибо.
ощущение тяжести от того сна
Все будет хорошо, высшие силы,если они светлые,это Бог подаёт вам руку помощи,благодарите его по чаще.

автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
Этот сон особо нечего не значит,подруга эта к вам обратится за какой то помощью а сделает по своему
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ для220В
Бывают и пустые сны, но если вы верите в сон,говорите правильные слова и нечего не сбудется.
Неваляшкина• 01 августа 2019
Ответ дляНаверняка
Спасибо
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Что дальше было? Вы передали отцу? Он что то говорил?
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо
Не за что)
Неваляшкина• 01 августа 2019
Простите за назойливость, а вы только сны расшифровуете или есть больше способности, а то у меня сейчас прям черная полоса, руки чешутся к кому-нибудь толковому обратится?
Там_все_размывчато• 01 августа 2019
Ответ дляНаверняка
сон был под утро, я начала оборачиваться с отваром в кошельке и проснулась. Переживаю, чтобы не со здоровьем что-то, сама заболела, у мамы серьезно...
автор Наверняка • 02 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
Напишите в лс
автор Наверняка • 02 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
Мы можем разобраться в ваших черных полосах
автор Наверняка • 02 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Сон под утро тем более несёт предупреждение

Неваляшкина• 02 августа 2019
Ответ дляНаверняка
Напишите в лс
не могу написать, Вы же под анонимом
Фиктивная• 02 августа 2019
Ответ дляНаверняка
Так рыба вообще к беременности снится,как вам ещё его растолковать? Сон незначительный
Автор, спасибо за Ваши толкования, но как-то все мимо. И про беременность, тем более.
Там_все_размывчато• 02 августа 2019
Ответ дляНаверняка
так вот именно. Не пойму к чему он, о чем предупреждает. Я помню, что проснулась с удивлением, ну как так может быть?
автор Наверняка • 02 августа 2019
Ответ дляФиктивная
Так он не вещий даже
автор Наверняка • 02 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
не могу написать, Вы же под анонимом
Пишите здесь ,я тоже вам не могу написать туда
автор Наверняка • 02 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Закажите сорокоуст о упокоении за него
автор Наверняка • 02 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
А за себя о здравии