Наверняка• 01 августа 2019

Кому сон расшифровать?

Пишите только недавнии сны
Фея_3уровень• 01 августа 2019
Какие-то китайцы взяли в плен, вроде пытали. , дали что-то парализующее , говорить и двигаться не могла. Пришла женщина полицейская, я со всех сил к ней доползла, она меня не видит, кричать не могу. Попыталась вырвать отраву и пользуясь тем, что похитители отвлеклись, выскользнула на улицу. Еле иду, шатаюсь, рву на ходу чем-то зелёным. И думаю о ещё одной девушке, что со мной там была. Вроде тоже сбежала. Жуть.

автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляФиктивная
сны :
- позавчера - водная гладь прозрачная и над ней куча удочек с пойманной рыбой (висят в воздухе)
- вчера - брат мужа подарил мне куртку ( нереальное событие в жизни)
Вода прозрачная это хорошо,и улов хорошо, вот и случилось хорошее
Пушистый Пельмень• 01 августа 2019
Ответ дляНаверняка
Это и есть чувство вины,которое угрызает вас в ваших мыслях, поставьте свечку в церкви
Да, такая мысль есть.
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
Вчера приснилось,что я бегаю по квартире и ищу золото дома что б здать в ломбард....так как нету денег
Будете решать какую то проблему и искать выход и найдете
Голубая устрица• 01 августа 2019
Ответ дляНаверняка
интересно,спс
ЯсноВидящая• 01 августа 2019
Ответ дляНаверняка
Для этого специализация не нужна
Очень даже нужна. Потому что каждый сон необходимо интерпретировать, учитывая человека, его переживания, его цели, потребности. Для кого-то умерший родственник снится к перемене погоды, кому-то вспомнить о семейных ценностях, кому-то предостережение- обследование, т.к.возможно такое же заболевание,и вовремя назначение лечения.
Пушистый Пельмень• 01 августа 2019
Мне с детства чаще всего снится сон, что я слепая. И драконы. Они меня ждут. Игры Престолов не смотрела)
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
Боевик на кануне не смотрели? Сон благополучный,вырвались значит хорошо,преодалеите трудности
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Зачем вы пишите мне? Я умею толковать сны а не придумывать глупости,мало кому это дано , вот и помогайте людям растолковать сон

Пушистый Пельмень• 01 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Да, когда мне приснилась очень злая бабушка, ругала меня.Я была в длительной поездке, когда приехала маме плохо сильно, рак.Неоперабельный. Злая бабушка приснилась тогда не только мне из близких родных, одновременно.
Фея_3уровень• 01 августа 2019
Ответ дляНаверняка
Краем глаза, но без китайцев))
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Ваш ждёт радость ,всплеск чувств
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Это сон? Или то что было уже
Фиктивная• 01 августа 2019
Ответ дляНаверняка
А что случилось хорошее? Если Вы о куртке, так то тоже сон был. Вроде понятно написала. Ну ладно, спасибо и на том. Я на большее не рассчитывала. Такие расшифровки в любом месте посмотреть можно.
Пушистый Пельмень• 01 августа 2019
Ответ дляНаверняка
Это сон? Или то что было уже
это то, что уже было . сердитая бабушка приснилась к маминой болезни.
Воленс-неволенс• 01 августа 2019
В последнее время часто снится наводнение, огромная волна. Я вижу как она на меня надвигается. Еще часто снятся серьги, я их ищу, нахожу одеваю. За последних дней 7 , дважды снилась рыба, крупная и средняя. Вчера спелые арбузы, много. ну они все разбитые, я ела во сне. вкусный сладкий. К чему бы это?
ЯсноВидящая• 01 августа 2019
Ответ дляНаверняка
Потому что я уверена, что не умеете. Придумали сами себе что-то и людям мозги пудрите.
бибизяна• 01 августа 2019
Мне снилось что пальцы окровавленые нашла в кармане...
Чудо-Рыба-кит• 01 августа 2019
Приснился умерший папа попросил стакан воды,я ему его протягиваются рядом стоит брат и рукой выбивает у меня стакан с водой. Вода брызками на мебель розлилась

Не пью, не курю• 01 августа 2019
снилась какая-то Высшая сила
спросили: чем тебе помочь,какое твое желание?
я положила руку выше груди паралельно груди и сказала: тут больно и проснулась.
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляФиктивная
Так рыба вообще к беременности снится,как вам ещё его растолковать? Сон незначительный
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Арбузы нечего не предвещают во сне,просто сон и все, а вода играет роль в жизни, мутная плохо а чистая хорошо,волна это проблемы,заботы,нечего страшного во сне нет
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Сама ты не умеешь
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Где же ты была? Когда я просила сон расшифровать? Почему же все молчали тогда?
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Хороший сон,брат за вас переживает
автор Наверняка • 01 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
снилась какая-то Высшая сила
Нечего плохого во сне нет, Ангелы хранители вас берегут
автор Наверняка • 01 августа 2019
Я ПИШУ ПРО СНЫ КОРОТКО, ЕСЛИ СОН СЕРЬЕЗНЫЙ Я ЕГО РАСШИФРУЮ БОЛЕЕ ПОДРОБНО,ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ НЕ ПИШИТЕ,СОН ИЗ ПРОШЛОГО,МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ,ЛЮБОЙ СОН ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, И НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЧТО СОН МОЖЕТ БЫТЬ ОТ ЛУКАВОГО,ЧТО БЫ СБИТЬ ВАС С ПУТИ, ПИСАТЬ МНЕ ПРО СНЫ КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ДЛЯ ВАС ВАЖНОГО СМЫСЛА НЕ НУЖНО!
ЯсноВидящая• 01 августа 2019
Ответ дляНаверняка
Потому что ,уже написала, необходимо пообщаться с человеком, узнать о его жизни хоть что-нибудь. А себе расшифровали? Все сбылось?
ШобВам_КакНам• 01 августа 2019
Сегодня приснился сон много маленьких котят, красивых с разным окрасом, а тот котенок, что мне понравился умел разговаривать )
ШобВам_КакНам• 01 августа 2019
Приснилось, за мной гонятся и у меня их деньги, я убегаю и на ходу запрыгиваю в поезд и уезжаю...