Кому там слова не давали• 01 августа 2019
Huawei Y6 2019 у кого-то есть такой телефон?
Добрый вечер! Хотим купить дочке данный телефон, но в инете мало отзывов про него, может у кого-то есть такая мои модель, и сможете подсказать, как работает телефон. Стоит ли брать его.
Котик-Пупсик• 02 августа 2019
Норм телефон за такие деньги.у меня был Y6 pro 2016 года,в этом году поменяла,сейчас сын им пользуется- за 3 года никаких проблем) только пленку поменяла)