Воздух в банке• 01 августа 2019

$9.99 Трек-трансформер Трюки и Гонки Крутые трюки от Hot Wheels

$9.99 ❗️минимальная цена , у "нас" такие от 900 грн
Walmart
http://bit.ly/2JM6KOT

Новый грузовик-транспортер от торговой марки Hot Wheels объединяет в себе не только транспортное средство на 18 автомобилей, но и увлекательный трек-петлю для запуска машинки. Для этого нужно закрепить элементы петли с двух сторон и установить пусковое устройство, которое обеспечит восхитительный прыжок на финише.

Размер/габариты в см: 25х46х10
NADEZHDA_84• 01 августа 2019
Как можно заказать?
Кы-ы-ы-ця• 01 августа 2019
А сколько по весу он выходит?
Tatiana.Kotik• 02 августа 2019
Сколько окончательная цена будет, напишите пожалуйста
Budova• 02 августа 2019
Какие условия, что бы заказать?
Stasya Star• 02 августа 2019
Какая окончательная цена и как долго ждать?
ogromadska• 02 августа 2019
Здравствуйте сколько машинок идет в комплекте с трэком? Какой вес этого трэка? Спасибо.