Воздух в банке• 01 августа 2019
$9.99 Трек-трансформер Трюки и Гонки Крутые трюки от Hot Wheels
$9.99 ❗️минимальная цена , у "нас" такие от 900 грн
Walmart
Новый грузовик-транспортер от торговой марки Hot Wheels объединяет в себе не только транспортное средство на 18 автомобилей, но и увлекательный трек-петлю для запуска машинки. Для этого нужно закрепить элементы петли с двух сторон и установить пусковое устройство, которое обеспечит восхитительный прыжок на финише.
Размер/габариты в см: 25х46х10
Walmart
Размер/габариты в см: 25х46х10
ogromadska• 02 августа 2019
Здравствуйте сколько машинок идет в комплекте с трэком? Какой вес этого трэка? Спасибо.