sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_68
Налетчица Муся• 02 августа 2019

Муж просит сделать тест ДНК на отцовство

Советчицы, скажите, если бы ваш мужчина попросил о подобном, что бы вы сделали и почему?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2146
1143 (53.26%) Сделала бы
336 (15.66%) Спокойно бы отреагировала
221 (10.3%) Устроила бы скандал
216 (10.07%) Развелось бы
170 (7.92%) Свой вариант
60 (2.8%) Не сделала бы
515 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • …
  • 18
anonim_175
Я б такое не носила, но продаю• 02 августа 2019
391
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Как это сообщают,так и то сообщат,в чем проблема?
действительно))
папа подлец ушел к другой женщине и ребенок остался с хорошей любимой мамочкой, которая самая лучшая. и возможно(если мама не отбитая дура и не выскочила замуж за первого встречного быдломудака) папа будет гулять хоть иногда на выходных, дарит подарки и хоть как то поддерживать связь с ребенком. то есть отец фактический останется
или
папа ушел, так как совсем не папа и мама нагуляла меня от левого дяди(неизвестно кого) и ты остаешся с подлой мамой лядью.
прям один в один ситуация. главное ребенок маму уважать будет и благодарить всю жизнь
anonim_13
Куплю орехи• 02 августа 2019
392
Ответ дляЛипка-прилипка
Еще раз. Нормальные люди ждут повторной сдачи. Медики, лаборанты, врачи в конце концов объясняют это, успокаивают. Особенно отцы? Мне кажется здравый рассудок сохранять должны именно они. Разве нет? Женщины более эмоциональны. А как тогда всё сдавать? Как в принципе жить? Очень много в жизни вещей, которые по первой ложные. Шашкой всегда размахиваете не дожидаясь факов?
Если автор свекровь гипотетически, то кто чей ребенок вообще не её дело, сын сам разберется, взрослый. Уведомят потом по факту, если захотят. Она пусть тесты в своей семье делает. Это касается и остального, не только ДНК, лезть в семью сына свекровь не должна. Ровно как и теща и остальные родственники

Ну вот по вашему вопросу...муж сомневается и хочет. Жена не хочет. Что делать то? Вон тут как разобиделись и разведусь и обижусь. Сильно он лаборанта пригласит? Вопрос ведь в этом - чего боится жена?
Таким людям, уверенным во всём, не нужен тест вообще, зачем?
В той ситуации, что вы описали ниже: жена может бояться ложного результата. У мужа уже доверие подорвано, он сомневается, ложный результат и он убедиться в своих домыслах и потом никакой повторный результат ( если он вообще захочет его делать) не докажет ему обратное. Отношения будут испорчены.
anonim_5
Липка-прилипка• 02 августа 2019
393
Ответ дляКуплю орехи
Если это будет обязательная процедура, она будет бесплатная, значит это будет либо гос лаборатория либо частная, которая выиграла тендер у государства ( что почти одно и тоже). Это значит компенсации не жди.
ну если так, то и расходов не будет никаких, которых тут все боятся ’а где деньги на анализ брать?’. Только можно с адвокатом моральную отсудить, если захотеть
anonim_13
Куплю орехи• 02 августа 2019
394
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А чего боится муж? Одно и тоже по кругу гоняете не надоело? Все страхи жены по-вашему фигня,а вот страхи мужа -это реальные страхи,но он не эмоциональный,он возьмет себя в руки,сядет ровно и будет ждать повторного теста. Вам не смешно сейчас?
anonim_138
Мир Мир Мир!• 02 августа 2019
395
Ответ дляНалетчица Муся
Девочки, а если бы у вас были подозрения, что невестка ребенка не от сына родила, тоже бы вот так о доверии говорили и о недопустимости?
Да. Если мой сын считает этого ребенка своим, то это мой внук, независимо от генетики.
Но свекровью мне, наверное, нескоро еще становится. и я пока надеюсь, что в ’молодой’ семье будут доверительные отношения, построенные на любви.
anonim_5
Липка-прилипка• 02 августа 2019
396
Ответ дляКуплю орехи
А повторный тоже государство, а если ещё повторный понадобится, тоже государство?
и повторный оно
Хотя если представить, что введена будет такая система, это как минимум будет страховая медицина, т.к. гос-ву в нынешних условиях уже не логично делать бесплатную медицину, когда она таковой не является
А это уже дела лабы и страховой, пациент вообще там не участвует

Если взять за пример ошибочные результаты лабы в практике других стран со страховой медициной, там разбирается сугубо страховая, она же первоначально за всё и платит согласно страховке пациента.
anonim_13
Куплю орехи• 02 августа 2019
397
Ответ дляЛипка-прилипка
ну если так, то и расходов не будет никаких, которых тут все боятся ’а где деньги на анализ брать?’. Только можно с адвокатом моральную отсудить, если захотеть
Так, а повторный анализ тоже будет делать гос лаборатория? А если и он ложный, как много раз она их будет повторять? И будет ли?
anonim_5
Липка-прилипка• 02 августа 2019
398
Ответ дляЧу Ча
В смысле просит? Хочет - пусть делает? Как вы можете сделать тест на отцовство? Когда сделает, спросите, стало ли ему легче или он форумов перечитал.
noavatar
Zlata_• 02 августа 2019
399
Ответ дляЛасковая_львица
У меня в близком окружении 2 пары сдавали тест ДНК.В первом случае жена во время ссоры сказала что не факт что ребенок твой,тест показал что все таки его.Во втором случае муж сделал тест так как был на заработках,приехал за 7 месяцев до родов,а врач ему сказал что ребенок доношен.Тест показал что ребенок не его,сначала чуть не разошлись,но потом помирились,и живут.Мальчику уже 7 лет.Ну и я периодически прикалываюсь что хочу сдать тест ДНК,так как дочь на меня не похожа,она копия свекрови ,и внешне и характер такой же истерический)
Жаль тестов нет на адекватность свекровей. Да простят меня те, кому действительно повезло по жизни иметь в родственниках хороших людей. Заметьте, не богатых, а ХОРОШИХ))) Сижу думаю... даже ’ зависла ’ немного- если ребенок ведет себя не очень хорошо, а реально на свекровь похожа!!
anonim_120
МисисПропер• 02 августа 2019
400
Ответ дляМир Мир Мир!
Программы для отслеживания детей не от недоверия детям, а от недоверия к окружающей среде, скорее.
Программы для отслеживания детей, установленные втихаря на телефон мужа, я имел в виду)
anonim_2
БезникаЯ• 02 августа 2019
401
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Инфа,что папа лядун,такая же щепетильная,как и мама лядун
Мама не просто лядун, она лядун в кубе))
Лядство подросток ещё поймет) а вот обман, причем не только мужа, но и самого ребенка, может и не простить.
anonim_5
Липка-прилипка• 02 августа 2019
402
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Водички холодной попейте!
Повторюсь.Каждый человек делает выводы исходя из своего опыта и логики. Предположим,что вам передали слова этого знакомого-незнакомого,кто он вам там,неважно. Вывод,что ’Может разочаровался в женщинах’ после истории про бегающих детей по Европе ,это ваш собственный вывод, а не его и ваше собственное мышление. У него может быть и другое мышление,а у вас это конкретное. Где вы тут диссонанс увидели
Ну по этой логике у вас скуден опыт именно в медицине. Но это не страшно. Расширяйте кругозор

Так это и есть моя собственная хахашенька даже, это даже не глубокий вывод, это так, подколола вообще всю эту историю, там же стоит слово ’может’, ’не знаю’. Это не его конечно вывод. Где вы там вообще нашли утверждение, что вот прям на самом деле так или я его мысли передала? Сами придумали, сами обиделись. Вы издеваетесь что ли что потом пишите о некому диссонансе ?
anonim_113
Радостина• 02 августа 2019
403
Думаю мой бы не просил. Они как 2 капли воды похожи
anonim_186
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2019
404
Ответ дляЛипка-прилипка
Я считаю что адекватные, здравомысляшие люди понимаю, консультируются с врачами и ждут настоящего и правдивого ответа, а не верят во всё что написано даже на заборах. Вот и всё. Ведь тесты есть не только на ДНК, а на всякие другие остальные вещи. Как вообще может человек жить и не понимать такие очевидные вещи для меня загадка. Наверное, у них кругозор на столько широк и полон, что новая информация от медиков, более чем эти люди сами себе придумали и забили голову, туда не поступает. Не знаю
Врач лабораторной диагностики сделал бы такие глаза на ваши рассуждения Хотя в развитых странах на такие случаи учат с пациентом общаться и рассказывать, иногда подключают психолога, чтоб люди понимали и ничего там не рушилось и не пропадало. Но мы в этом плане страна не развитая, да и тестов ДНК в роддомах нет. Можете выдохнуть Это рассуждения а тему, а прекрасно понимаю что есть такие перепуганные, прекрасно. Именно для таких нужен отказ, например. Но думаю вы это не прочли тоже, хотя я 2 раза писала. Вам важно поспорить и побадаться. Ну что ж поделать у каждого свои слабости и свой кругозор
По порядку отвечаю,
Любой адекватный и здравомыслящий человек,получив такую инфу,может резко перестать быть адекватным.Первое,что в голову пришло, посттравматический синдром у военных,когда человек видит первого мертвого.Может не очень сравнение,подберите любое другое.Это я о муже сейчас.Теперь о жене. После родов гормональный фон у женщины необычен,это все знают,дополнительный стресс от ошибки это реальная угроза отсутствия того же молока для новорожденного.Когда вы говорите о ’Них(которые должны понимать очевидные вещи),то нужно рассматривать разные варианты событий,чтоб минимизировать негативные последствия для любой, конкретной,семьи. Сколько людей психически стабильны и без неврозов в стране на данный момент?И это без учета изменений гормонального фона...
В развитых странах учат и т.д. и т.п. У нес НЕ такая страна,у нас НЕ учат,у нас нет психологов и реальность такова,что построить намного сложнее,чем разрушить. Была б страна развитая и разговора б не было,делали бы тесты в роддоме и без ошибок и с психологом и если бы да кабы,во рту выросли грибы,то мы бы в лес бы не ходили...
Теперь про отказ...Слышали про презумпцию невиновности? Если к примеру,человека подозревают в педофилии и он категорически отказывается проходить полиграф,это о чем говорит? Вооот,так отказ делать тест,будут рассматривать также! Почему? Потому что страна отсталая и много людей с мышлением рельса. Не хочет тест делать?Значит ребенок не его! Другие причины не делать тест - для вас не причины,а отговорки и отмазки. О какой адекватности и очевидных вещах может быть речь,если мнение только одно ваше,а другие мнения это хитрые отмазки?
anonim_186
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2019
405
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
действительно))
папа подлец ушел к другой женщине и ребенок остался с хорошей любимой мамочкой, которая самая лучшая. и возможно(если мама не отбитая дура и не выскочила замуж за первого встречного быдломудака) папа будет гулять хоть иногда на выходных, дарит подарки и хоть как то поддерживать связь с ребенком. то есть отец фактический останется
или
папа ушел, так как совсем не папа и мама нагуляла меня от левого дяди(неизвестно кого) и ты остаешся с подлой мамой лядью.
прям один в один ситуация. главное ребенок маму уважать будет и благодарить всю жизнь
Так тема не об этом,вы ж сами сказали? Меня спросили,как сообщать,я ответила,так и сообщать,как обычно все остальное сообщают.
anonim_5
Липка-прилипка• 02 августа 2019
406
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А чего боится муж? Одно и тоже по кругу гоняете не надоело? Все страхи жены по-вашему фигня,а вот страхи мужа -это реальные страхи,но он не эмоциональный,он возьмет себя в руки,сядет ровно и будет ждать повторного теста. Вам не смешно сейчас?
не смешно. Потому что каждый страх можно развеять. И мне смешно, когда люди этого не делают и живут с этими страхами дальше, отравляя жизнь.
Например, страх ложного теста можно развеять повторной сдачей тестов, разговором с врачом-лаборантом/генетиком. Если муж боится, что ребенка подменили в роддоме (не факт что претензия вообще к жене, пересмотрел передач каких-то по тв) - да пойди и сдай, если легче станет
если жена боится измены - на тебе пароль от телефона, проверяй, хочешь на детектор. Кому скрывать нечего обычно, тот правды и не боится и идет на встречу, чтоб успокоить супруга/супругу
Вас вот никогда ни в чем не успокаивал муж? не развенчивал ваши страхи? Вы хороните это глубоко внутри и живете дальше?

НО!!! Мы подходим к философскому очень вопросу. Правда не всем важна и нужна
anonim_138
Мир Мир Мир!• 02 августа 2019
407
Ответ дляМисисПропер
Программы для отслеживания детей, установленные втихаря на телефон мужа, я имел в виду)
О! мне такое в голову не приходило. Надо же!
anonim_186
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2019
408
Ответ дляКуплю орехи
Так, а повторный анализ тоже будет делать гос лаборатория? А если и он ложный, как много раз она их будет повторять? И будет ли?
Та не будет канеш,надо будет в частную идти переделывать,муж потом скажет,приплатила,вот и написали и т.д.
anonim_38
Коко На Страже• 02 августа 2019
409
Ответ дляЧудо в декрете
Есть категория женщин «пробы негде ставить «. С такой бы, если б выбрал ее, днк нормальное желание
А зачем тогда такую выбирать?
anonim_78
Чудо в декрете• 02 августа 2019
410
Ответ дляКоко На Страже
А зачем тогда такую выбирать?
На каждый товар как говорится... таких много. А мужики, что подарок? Каждой тв*ре по паре
anonim_186
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2019
411
Ответ дляБезникаЯ
Мама не просто лядун, она лядун в кубе))
Лядство подросток ещё поймет) а вот обман, причем не только мужа, но и самого ребенка, может и не простить.
А любовница это не обман? По мне так, все одинаковый обман. Обман и есть обман и не порядочность. Выявлять степень порядочности не вижу смысла,она либо есть,либо нет.Такое серым не бывает.
anonim_175
Я б такое не носила, но продаю• 02 августа 2019
412
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так тема не об этом,вы ж сами сказали? Меня спросили,как сообщать,я ответила,так и сообщать,как обычно все остальное сообщают.
Ахахх)) Вы сами начали переводить стрелки. И сами настаивали на этом. я Вам и объяснила, что ситуации кардинально разные и их даже нельзя сравнивать. Вообще. Они на разных плоскостях.
в первом случае мужчина уходит от жены, но остается отцом для ребенка. У ребенка и мать и отец(пусть не самый лучший)
А во втором ребенок предан матерью и остается без отца

Перечитайте хоть свои ответы, Вы уже сами свою мысль потеряли. Не можете аргументировано выразить свою мысль-не начинайте
anonim_5
Липка-прилипка• 02 августа 2019
413
Ответ дляКуплю орехи
Таким людям, уверенным во всём, не нужен тест вообще, зачем?
В той ситуации, что вы описали ниже: жена может бояться ложного результата. У мужа уже доверие подорвано, он сомневается, ложный результат и он убедиться в своих домыслах и потом никакой повторный результат ( если он вообще захочет его делать) не докажет ему обратное. Отношения будут испорчены.
кто вам сказал что между этими понятиями можно равенство провести? Излишняя самоуверенность и рациональность это две разные вещи. По такой логике и ходить к врачам никуда не надо, пока под себя не начнешь ходить))
Значит берутся 2 забора, или 3 сразу, или сразу, или в 3 дня, если жена очень перепуганная и боится. Страхи всех должны быть соблюдены, раз так. Все 3 ложными быть не могут при таких условиях. Оплачивает папа, его проблема, раз это всю канитель заварил. Зато все потом останутся при своем и страхи развеются
Всегда есть выход. ВСЕГДА.
anonim_5
Липка-прилипка• 02 августа 2019
414
Ответ дляКуплю орехи
Так, а повторный анализ тоже будет делать гос лаборатория? А если и он ложный, как много раз она их будет повторять? И будет ли?
мои рассуждения на этот вопрос чуть выше
2 ложный быть не может. если 2 такой же - увы и ах. Можно сделать пойти 3 за свой счет, ну чтоб вообще верняк. Люди которые в стадии отрицания так и делают
Но это, кстати, мы обсуждаем очень-очень малый % вероятности. На столько, что с такими рассуждениями садиться в авто и самолет просто не могут эти люди. Там % больше, но почему-то никто не боится Поэтому и говорю. Странно бояться одного, но не бояться другого. Причины скорее всего не в страхе попасть в % ошибки
anonim_186
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2019
415
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну по этой логике у вас скуден опыт именно в медицине. Но это не страшно. Расширяйте кругозор

Так это и есть моя собственная хахашенька даже, это даже не глубокий вывод, это так, подколола вообще всю эту историю, там же стоит слово ’может’, ’не знаю’. Это не его конечно вывод. Где вы там вообще нашли утверждение, что вот прям на самом деле так или я его мысли передала? Сами придумали, сами обиделись. Вы издеваетесь что ли что потом пишите о некому диссонансе ?
Набор слов...извините,не разобралась в потоке вашего сознания. Как можно сделать выводы о познаниях в медицине если речь об этитке и психологии(пост-травма). Ваша ’хахашенька’ и есть ваш вывод,глубокий он или нет,вам виднее...по мне так у вас все не очень глубокое Когнитивный диссонанс это расхождение,которое у вас в каждом сообщении прослеживается,может понятие вам и неизвестно,но вы упорно пытаетесь приписать его мне. Не обижаюсь я,мне приходится с разными людьми работать и с такими как вы тоже,на всех обижульки не хватит Хотите цветочков?
anonim_38
Коко На Страже• 02 августа 2019
416
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не выбирайте,вы что серьезно зачем она вам? Она и потом такая будет...
Не факт.
У меня есть пример: моя кума. До замужества перепробовала всё и всех)
В 22 года забеременела, вышла замуж, ребенок от мужа это 100%, он его копия. Прожили 2 года. Бил беременную, бил все 2 года. А это мои друзья детства, поэтому легко общаюсь с ними и по отдельности.
Однажды не выдержала, говорю: за что ты её бьешь? Говорит: за прошлое и на будущее. У меня к нему единственный вопрос был: зачем тогда женился, если не можешь простить ей прошлое.
Недавно виделись, говорит, прошло 13 лет, а я помню тот твой вопрос и до сих пор не могу ответить на него. Именно за что и зачем бил.
Кума за 13 лет в разводе, так и не вышла больше замуж. Иногда у неё бывают мужчины, замуж зовут, но она настолько серьезно подходит к этому вопросу, что отказывает. Причина: моему сыну новый папа не нужен.
anonim_176
бифидобактерияЖоржик• 02 августа 2019
417
Ответ дляЛипка-прилипка
Еще раз. Нормальные люди ждут повторной сдачи. Медики, лаборанты, врачи в конце концов объясняют это, успокаивают. Особенно отцы? Мне кажется здравый рассудок сохранять должны именно они. Разве нет? Женщины более эмоциональны. А как тогда всё сдавать? Как в принципе жить? Очень много в жизни вещей, которые по первой ложные. Шашкой всегда размахиваете не дожидаясь факов?
Если автор свекровь гипотетически, то кто чей ребенок вообще не её дело, сын сам разберется, взрослый. Уведомят потом по факту, если захотят. Она пусть тесты в своей семье делает. Это касается и остального, не только ДНК, лезть в семью сына свекровь не должна. Ровно как и теща и остальные родственники

Ну вот по вашему вопросу...муж сомневается и хочет. Жена не хочет. Что делать то? Вон тут как разобиделись и разведусь и обижусь. Сильно он лаборанта пригласит? Вопрос ведь в этом - чего боится жена?
Свекровь ещё и бабушка. И да, я будущая свекровь, которая планирует и внуками заниматься, и деньги вкладывать. Может я стерва, но любовь и содержание чужих детей в мои планы не входит от слова вообще. С кем спала, тот пусть и няньчит.
anonim_186
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2019
418
Ответ дляЛипка-прилипка
не смешно. Потому что каждый страх можно развеять. И мне смешно, когда люди этого не делают и живут с этими страхами дальше, отравляя жизнь.
Например, страх ложного теста можно развеять повторной сдачей тестов, разговором с врачом-лаборантом/генетиком. Если муж боится, что ребенка подменили в роддоме (не факт что претензия вообще к жене, пересмотрел передач каких-то по тв) - да пойди и сдай, если легче станет
если жена боится измены - на тебе пароль от телефона, проверяй, хочешь на детектор. Кому скрывать нечего обычно, тот правды и не боится и идет на встречу, чтоб успокоить супруга/супругу
Вас вот никогда ни в чем не успокаивал муж? не развенчивал ваши страхи? Вы хороните это глубоко внутри и живете дальше?

НО!!! Мы подходим к философскому очень вопросу. Правда не всем важна и нужна
Вот это мысли очень очень мудрого человека Но так мыслят не все,это во первых,а во вторых,при стрессе мнение может моментально измениться. Вон тут вчера одну побили,за подозрения в измене по дороге домой.Где тут адекватность и сидение на попе до выяснения всех подробностей?
Меня нет,не успокаивал...мои страхи только мои,к мужу не относятся. Я отдаю себе отчет,что они иррациональны, например боюсь раком заболеть и курю пачку в день...муж и сын не курят...Ну тут, сама дура виновата,причем здесь муж...
anonim_91
Соседушка• 02 августа 2019
419
Ответ дляНалетчица Муся
Если б рожали мужики и могли забеременеть от других баб, все, кто здесь не приемлет этот тест, первыми бы побежали его сделали)))

1000000000%
anonim_163
Морская свинка• 02 августа 2019
420
Ответ дляНалетчица Муся
много вы таких случаев знаете, чтоб на беременной и никому не сообщил, что не его?)))
Моя беременная подруга познакомилась с парнем. Сказала ему о своем положении, он решил ребенка записать на себя. Вся его родня думает, что ребенок его.
Подругу бросил сожитель, когда узнал, что она беременна. Со своим теперешним мужем познакоммлась случайно, сразу сказала ему о будущем малыше.
И так бывает в жизни -)
|« «» »|
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • …
  • 18
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff