Все будет, но потом• 02 августа 2019
На что это похоже? (Фото спины)
Добрый день.
В процессе второй беременности появилось на спине маленькое пятно. Потом мтало чуть больше, потом еще. Времени на врача не было. Прошло три года, в последнее время сильно чешется. Ну и размер этой красоты тоже увеличился.
Врач, к которому хочу пойти в отпуске, а вопрос меня уже тревожит. Что это может быть? Ктото сталкивался с похожим?
Советчицы тоже плачут• 02 августа 2019
Ответ дляОднозначная
судя по фото, это цветной лишай. Он обычно на падении иммунитета вылазит, растёт скачками. Лечится легко.
нет, это не цветной лишай
Слава Українi• 02 августа 2019
А щаз по совету советчиц, начнет мазаться всем подряд. Будущая мать
Это мрак..
Колупалочка• 02 августа 2019
кислота салициловая 3,0
резорцин 3,0
спирт этиловый 96%
вода очещинная по 50,0
Заказываете в аптеке и мажете
Периодически пятна будут появляться, орабатывайте и все за 3-5 дней будет проходить.
резорцин 3,0
спирт этиловый 96%
вода очещинная по 50,0
Заказываете в аптеке и мажете
долой_лама• 02 августа 2019
салициловый или борный спирт протирать ваткой каждый день несколько ней и пройдет. Больше ничего не надо
все по ГОСТу!• 02 августа 2019
Ответ дляlalaa
У моего отца такое было. Протирать салициловым спиртом и мазать салициловой мазью
Много лет назад у меня тоже такая гадость появилась на шее. Я тоже без проблем вылечила салициловый спиртом.