Барбитта• 02 августа 2019
Обсуждать внешность и одежду будут всегда))
Навеяно темой про одежду ребенка, можно ли девочке в таком виде на улицу) Я уже не девочка, мне 24, шла на свидание в шортах-юбке, в закрытой блузе, никаких декольте, без каблуков и то какой бухарь в след сказал шлю...)))
Барбитта
• 02 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может он что-то знал?
Я с местными алкашами не знакомлюсь, т.к алкоголь вообще не приемлю.
Простоваля• 02 августа 2019
Девочка из той темы была ужасно одета. Впечатление, что из неблагополучной семьи. И дело не только в топе. А и в больших, на 3 размера, босоножках, больших джинсах и растрепанных волосах .
Кы-ы-ы-ця• 02 августа 2019
Ответ дляПростоваля
ТелаЧьи нежноСти• 02 августа 2019
Я так ходилав 16 лет, как девочка на фото. Правда без пайеток. У меня была укороченная рубашка из тонкой джинсы. На груди застегивалась на крючки. И джинсы с заниженной талией. Длинные русые волосы, загорелая, красивый пресс. В транспорте пару дурачков предлагали, чтобы я им села на руки. При том выглядели они как примерные семьянины - в тенисках на все пуговички, штанишки со стрелочками и с обручалками. Зато как рот свой поганый открыли, там спермотоксикоз конкретный.
НаливайКа• 02 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
ссылку дайте
Весёлая морковка• 02 августа 2019
Ответ дляПростоваля
Так там еще и босоножки на танке вроде бы
Барбитта
• 02 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И я помню ходила в коротком топике в 12-14, никто не приставал, в транспорте не ездила правда)
Мать драконов• 02 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Меняйте страну. Это не шутка.
Ой, новоуехавшие, Вам все еще эйфория мерещется ? В Цюрих, небось, переехали или шале в Альпах прикупили? Нет? Так и в своей ’загранице’ Вы скоро тоже получите неприятные сюрпризы.
И, кстати, почему успешную жительницу безопасной страны, так неистово интересует жизнь и пенсия в столь опротивевшей мазерленд?
Барбитта
• 02 августа 2019
Ответ дляПростоваля
Пересматривая свои детские фото на мне также джинсы сидели, вроде на 3 р больше)))
ТелаЧьи нежноСти• 02 августа 2019
Ответ дляБарбитта
Вот именно, что бабки на лавочках больше шипели. Когда еще такое носить, если не в подростковом возрасте.
Чукча Мукча• 02 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
Спасибо,почитаю.
Меня не волнует,кто и в чем ходит.
Есть 2 исключения:малообеспеченные семьи и....
я не могу,как меня выбешивают мамаши,которые приводят своих девочек на площадку,где девчушки весят вверх ногами везде,где можно в ЮБКЕ!!!!!! Трусы наружу,половина трусов в попе,спереди врезались между губами(((( Неужели сложно одеть шортики?????
Меня не волнует,кто и в чем ходит.
Natali_Ori• 02 августа 2019
я согласна , сначала ты маленькая , потом подростку так нельзя ходить , все видно , потом работающей женщине , замужней нельзя , потом ты старая вырядилась ))) и всё
Барбитта
• 02 августа 2019
Ответ дляА.С.В.
вы как раз таки еще девочка )) по теме о другой девочке, той которой 9 лет, так то ребенок. У меня сыновья, но если бы у меня была дочка - я бы такого ей не позволила бы. Это ужас ужасный. Зачем ребенка превращать в подобие девицы легкого поведения?
Помоему в наше время судить о легкодоступности по одежке уже глупо)) У меня в школьные годы еще были фотки откровенные для подростка в соц сетях, завистницы пугали что покажут директорше школы))) эх время то было) Ах да, никаких отношений у меня небыло до 21 года. Даже поцелуя
ТелаЧьи нежноСти• 02 августа 2019
Ответ дляА.С.В.
9 лет это подросток? Я видимо от жизни отстала.
Где я говорила, чо 9 лет - подросток? Вы перекручиваете чужой диалог на свой лад.
Барбитта
• 02 августа 2019
Потом поступила в колледж, была у нас форма - юбка, рубашка с погонами, китель. Какая-то бабка лет 80ти в след сказала что могла и покороче юбку надеть
Natali_Ori• 02 августа 2019
я в 9 лет бегала в коротких шортах и майке . Прыгали в резинку в юбках . Педофилы пристают и к детям которые прилично одеты , пострадала девочка -шла со школы - колготки , юбка до колен, блузка закрытая с длинным рукавом .
В том случае топ просто не уместен, потому что он для тренировок , а штаны теплые , вроде как нужно к ним что то более закрытое.
Natali_Ori• 02 августа 2019
Ответ дляБарбитта
да , у меня тоже были короткие топы , было модно . Никак не повлияло на личную жизнь
Ответ дляБарбитта
упаси Боже, я никогда не назову дитя легкодоступным. Но вот той маменьке не мешало бы свои взгляды пересмотреть. Сегодня видела двух девчушек с папой, примерно лет 9-10 и 6-7. Обе в летних платьишках, волосики в косы заплетены, хорошенькие такие, прямо как куколки. А это что за беда такая, неопреновый или какой он там топ и голый живот? да еще и волосья, как у ведьмы растрепаны...