Фокус-Покус• 02 ноября 2013

Как Вы миритесь со своими любимыми мужчинами?

Поссорилась со своим любтмым человеком... Кто виноват? Спорный вопрос.. как то банально все получилось((( Практически на пустом месте завелся... ему не понравилось что я ответила вопросом на вопрос... ну и понеслась душа в рай... Но я уже и так к нему и сяк.. И прощение просила за то, что переспросила... Уже неделю его не вижу((( Токо смс плохие от него получаю.. что я дура, что невоспитанная, что я тупая и не умею слушать и т.д. Не знаю что делать((( И не пойму почему он так себя ведет(((  Плохо на душе после такого... поговорит и совета спросить даже не у кого((((
автор Фокус-Покус • 02 ноября 2013
Ответ дляira28
включи игнор,пусть перебесится , но если это уже не первый раз , то ты уже знаешь что у тебя 2 выхода - терпеть если любишь или послать ,второе более вероятней ,но опустить руки всегда легче. я со своим мужем прожила 7 лет чтоб он изменился , а теперь в шоколаде, все в шоке от того как все могло измениться ,живем вместе уже 15 лет
Он военный бывший.. И наврят ли изменится. Он любитель повоспитывать.Привык командывать. Хотя, если бы я все рассказала, вы бы меня в дурку отправили.. А я терпела, потому что любила очень.. И надеялась что он будет со мной считаться.. Но увы.. Теперь вот думаю, стоит ли вообще мирится даже если он сам того захочет.