Манка Я• 03 августа 2019
Где в Киеве купить такой стул?
Купили письменный стол ребёнку, а стул пока нет. Судя по отзывам, вот такой стульчик самый удобный. Подскажите, пожалуйста, где его вживую можно увидеть и посидеть на нем. В каком магазине в Киеве они есть? Через интернет заказывать на авось не хочу, может он и вовсе не такой удобный как о нем говорят.
как тебе такое илон маск• 03 августа 2019
у меня украинская копия такого стула в доме уже лет 5 или 6. отличный ;)
Ответ длялюблю_тортики
Вот есть
неудачный аналог, у него подставки под попу и ногу тонююююююсенькие