Алиса в стране Советчица• 02 ноября 2013
девочки продавцы имейте совесть
да я понимаю все хотят подработать ,подзароботать ,но не так же нагло накручивать цену ((((( и ещё вопрос к админам по какому принцепу вы выбираете заявки ,я смотрю цены вы не проверяете ))) покупать вещь по 1 фунту (с доставкой выходит 30 гривен) и ставить цену типа распродажа от 80 гривен и о чудо есть даже цена 200 грн, нехило купить за 30 и тут втюхивать за 200 .ХОТИТЕ ЖАЛУЙТЕСЬ ,ХОТИТЕ БАНЬТЕ ,но накипело честно , последнее время тут уже мало покупаю ,за искл америка англия , тк цены зашкаливают , в торговых центрах на распродаже можно и дешевле купить чем тут типо под 15 %(((((((
Secondbrand• 02 ноября 2013
Ответ дляПупс
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
уже 25 тема о совести
Бедная совесть, все норовят поиметь)))
Подметайло• 02 ноября 2013
Вы экстрасенс? Откуда знаете что вещь куплена за 1 фунт? Я за низкие цены, но и против лентяев. которым лень промониторить цены и купить там, где дешевле.
Аноним ФЕЯ• 02 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Противно такое читать. Завидуете тем, кто умеет заработать???
точно. там берут, а у Автора нет
Матрёна• 02 ноября 2013
Автор, Вы на эмоциях и Вас нельзя понять. Хотя бы пример конкретный привели, а то как ни о чем получается тема - типа наезда на администрацию, но где факты?
Алиса в стране Советчица
• 02 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
знаю тк сама покупала эту вещь
Алиса в стране Советчица
• 02 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
точно. там берут, а у Автора нет
а автор продажами не занимается ,автор только покупает
Фенте Фря• 02 ноября 2013
А Вы вложите свои деньги, разместите на всех ресурсах объявления, отвечайте на все вопросы, делайте замеры,отправки и продавайте без наценки, покупатели будут Вам благодарны......
Пьяная вишня• 02 ноября 2013
ну так это Ваше право покупать у таких продавцов или нет. А мне как продавцу не понятно, когда продают с наценкой в 5 грн товар, который привозят с иностранных сайтов. Это называется, главное’ быть при деле’. Я не имею ввиду девочек, когда продают свои ’пролеты’.
Алиса в стране Советчица
• 02 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
если я кину ссылку то кто купит потом у людей те которые продают даже за 100 ,не говоря уже кто за 200
Подметайло• 02 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
знаю тк сама покупала эту вещь
А она, эта вещь, только по 1 фунту продается? Больше нигде и никак? Предоставьте доказательство вещи, а также того, что автор купил ее именно там.
Алиса в стране Советчица
• 02 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
да вы что а вы налоги платите ,аренду помещения в 10 000 ,свет ,зп ,отдельно бухгалтеру зп
Подметайло• 02 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А Вас это беспокоит? Вы хотите поговорить об этом?
Ваши слова - ветер. Без примера и доказательства - пыль.
Алиса в стране Советчица
• 02 ноября 2013
я просто пишу девочки о том ,что некрасиво так накручивать цену ,тут половина мамочек которые пытаются сэкономить , чтоб одеть всю семью ,тк не у всех зп высокие
Фенте Фря• 02 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так извините, у меня лично и наценка не как у магазинов по 100-200% и выше, которые платят аренду и налоги и з/п. Вы считайте свои деньги а не других.
Алиса в стране Советчица
• 02 ноября 2013
Ответ дляЖаннет22
а чего анонимно?
а чтоб не накакали в гостевой ,а то бабьё у нас тут доброе )))))
Алиса в стране Советчица
• 02 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
тк я про вас и не пишу ,а пишу про наценку от 150%
Мудрецыха мира сего• 02 ноября 2013
мне абсолютно все равно, кто сколько здесь накручивает, мониторьте и вопрос будет решен
Фенте Фря• 02 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я тоже мама , если мне дорого -просто прохожу мимо и ищу доступное для меня..
Дашенька из Киева• 02 ноября 2013
А какая разница кто сколько накручивает? Никто ж не заставляет покупать! Надо свои деньги считать, а не чужие...