Алиса в стране Советчица• 02 ноября 2013

девочки продавцы имейте совесть

 да я понимаю   все хотят подработать ,подзароботать   ,но не так же   нагло накручивать цену ((((( и ещё вопрос к админам по какому принцепу вы выбираете     заявки ,я смотрю цены вы не проверяете )))           покупать вещь по 1 фунту   (с доставкой выходит 30 гривен) и ставить цену     типа распродажа от 80 гривен   и о чудо есть даже цена 200 грн, нехило купить   за 30 и тут втюхивать за 200 .ХОТИТЕ ЖАЛУЙТЕСЬ ,ХОТИТЕ БАНЬТЕ   ,но накипело честно ,   последнее время тут уже мало покупаю ,за искл америка англия , тк цены   зашкаливают , в торговых центрах на распродаже можно и дешевле купить чем тут типо под 15 %(((((((
Пупс• 02 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
уже 25 тема о совести

Secondbrand• 02 ноября 2013
Дикий капитализЬм)
Secondbrand• 02 ноября 2013
Ответ дляПупс
уже 25 тема о совести
Бедная совесть, все норовят поиметь)))
Матрёна• 02 ноября 2013
Вы о чем???
О разделе Распродажа или о чем-то другом?
Подметайло• 02 ноября 2013
Вы экстрасенс? Откуда знаете что вещь куплена за 1 фунт? Я за низкие цены, но и против лентяев. которым лень промониторить цены и купить там, где дешевле.
Магиня• 02 ноября 2013
Ну так купите сами на распродаже и будет Вам счастье
УлыбАчка• 02 ноября 2013
Противно такое читать. Завидуете тем, кто умеет заработать???

Жаннет22• 02 ноября 2013
а чего анонимно?
Аноним ФЕЯ• 02 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
точно. там берут, а у Автора нет
Уси Пуси• 02 ноября 2013
Покупайте по 1 фунту)) если успеете
Матрёна• 02 ноября 2013
Автор, Вы на эмоциях и Вас нельзя понять. Хотя бы пример конкретный привели, а то как ни о чем получается тема - типа наезда на администрацию, но где факты?
автор Алиса в стране Советчица • 02 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
знаю тк сама покупала эту вещь
Ответ дляАноним ФЕЯ
точно. там берут, а у Автора нет
а автор продажами не занимается ,автор только покупает
Фенте Фря• 02 ноября 2013
А Вы вложите свои деньги, разместите на всех ресурсах объявления, отвечайте на все вопросы, делайте замеры,отправки и продавайте без наценки, покупатели будут Вам благодарны......
Пьяная вишня• 02 ноября 2013
ну так это Ваше право покупать у таких продавцов или нет. А мне как продавцу не понятно, когда продают с наценкой в 5 грн товар, который привозят с иностранных сайтов. Это называется, главное’ быть при деле’. Я не имею ввиду девочек, когда продают свои ’пролеты’.
Пьяная вишня• 02 ноября 2013
Ну и ник у меня))
Ответ дляМатрёна
если я кину ссылку то кто купит потом у людей те которые продают даже за 100 ,не говоря уже кто за 200
Подметайло• 02 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
знаю тк сама покупала эту вещь
А она, эта вещь, только по 1 фунту продается? Больше нигде и никак? Предоставьте доказательство вещи, а также того, что автор купил ее именно там.
Ответ дляФенте Фря
да вы что а вы налоги платите ,аренду помещения в 10 000 ,свет ,зп ,отдельно бухгалтеру зп

Подметайло• 02 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А Вас это беспокоит? Вы хотите поговорить об этом?
Ваши слова - ветер. Без примера и доказательства - пыль.
Рассказница• 02 ноября 2013
Бросайте!))))
Галябалована• 02 ноября 2013
это Вы наверное про гольфики на главной?Согласна,дороговато
я просто пишу девочки о том ,что некрасиво так накручивать цену ,тут половина мамочек которые пытаются сэкономить , чтоб одеть всю семью ,тк не у всех зп высокие
Фенте Фря• 02 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так извините, у меня лично и наценка не как у магазинов по 100-200% и выше, которые платят аренду и налоги и з/п. Вы считайте свои деньги а не других.
Ответ дляЖаннет22
а чего анонимно?
а чтоб не накакали в гостевой ,а то бабьё у нас тут доброе )))))
Ответ дляФенте Фря
тк я про вас и не пишу ,а пишу про наценку от 150%
Мудрецыха мира сего• 02 ноября 2013
мне абсолютно все равно, кто сколько здесь накручивает, мониторьте и вопрос будет решен
Фенте Фря• 02 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я тоже мама , если мне дорого -просто прохожу мимо и ищу доступное для меня..
Гороховая• 02 ноября 2013
Совість-це розкіш, а ми люди бідні.
Дашенька из Киева• 02 ноября 2013
А какая разница кто сколько накручивает? Никто ж не заставляет покупать! Надо свои деньги считать, а не чужие...