Добро с Кулаками• 03 августа 2019
Помогите разобраться. Я хочу ребёнка, а он нет, но не отпускает меня в свободное
Ему 31, мне 29, вместе 5 лет, у каждого по квартире, не бедствуем (это по поводу того, что его нежелание не связано с проблемой в деньгах), 4 года сижу дома по его инициативе. Сегодня в который раз завела тему о том что мне пора рожать, мой запас яйцеклеток все меньше. К слову, я очень худая (вес не набирается никаким из способов), месячные очень обильные и болезненные, постоянно жалуюсь по мелочам на здоровье, но скорее чтоб пожалел кто-то, а-ля вечная жертва, потому как росла без отца. Гемоглобин с начала месячных выше 102 не был никогда (даже во время лечения), стою на учете по железодефицитный анемии. У меня резус-фактор отрицательный, у него позитивный. Все 5 лет секс без зашиты (тут пишут здоровый организм может во время прерванного забеременеть, у меня ни разу, ни с одним из партнеров такого не было). В общем, я это все написала к тому, что понимаю, что чем позже, тем больше вероятность выносить инвалида или вовсе не забеременеть. Про это все он не вникает и не разбирается, но говорит что я ещё к детям не готова и не выдержу их в психологическом плане, находит кучу бредовых проблем во мне. К примеру, что я ною что не могу донести 200 метров 12 кг из Ашана при весе 40 кг не ноя, когда он может забрать на машине, и в это время лёжа на диване. Но не об этом. Сегодня поставила вопрос ребром, он не хочет расставаться, но и делать ребёнка не хочет. Все пять лет жили на моей территории, последние 2 месяца я пыталась его выгонять, он не хотел уходить. Сейчас мы в другой стране на его территории, я сказала что уеду раньше времени, он не хочет чтоб уезжала и чтоб по приезду расходились... ну что мне делать?! Мы будто поменялись местами... я так долго этого ждала, что уже ничего от него не хочу, у меня такая пустота внутри, а он наоборот стал проявлять внимание и заботу, а мне уже тупо ничего не хочется, я просто уже хочу разойтись и встретить свою судьбу. Я действительно боюсь взрослеть и детей, но возраст и здоровье поджимают. Как вы считаете, он не собирается взрослеть? Мне не стоит ещё тратить своё драгоценное время? Как поговорить с ним ещё?
Астоновитесь!• 03 августа 2019
Так Вы определитесь - хотите детей или боитесь? По тому,что написали, с детьми Вам точно надо подождать
Пингвинчик сизокрылый• 03 августа 2019
Так секс без защиты? Значит он хочет детей? В чем тогда претензия?
палка-копалка• 03 августа 2019
Вы амеба. Когда у вас появится свое мнение- тогда приходите. Пока что вы делаете все, что вам говорит ваш пан. Испанский стыд
PORKA• 03 августа 2019
так а вы со своими проблемами со здоровьем разобрались бы может сначала? вообще-то сейчас 31 это еще рано хотеть детей. Я в 34 захотела, так я женщина.
Брюльтик• 03 августа 2019
29-4=25. В таком возрасте вы работали. Где вы квартиру взяли с таким инфантильным подходом к жизни!
На паровозе• 03 августа 2019
Вы сами пишете, что Здоровье и возраст решают этот вопрос для вас, а не желание иметь ребёнка здесь и сейчас. А теперь представьте вашего мужчину, его здоровье и возраст не поджимают и желания пока судя по всему нет. Подумайте о своём поведении, действительно ли его обвинения беспочвенны. Может он боится что все заботы о ребёнке лягут на его плечи, всвязи с вашими проблемами со здоровьем. А может наоборот он имеет над вами власть и вы живёте по его указке. Не работаете, сидите дома, плодите дурные мысли. Если бы вы не хотели работать это ещё одно, но то что он не хочет - вы не работаете, он не хочет детей - вы не заводите. Определитесь уже что для вас важно. Не факт что расставшись с этим мужчиной, вы прям встретите нового и сразу заведёте ребёнка. Вы должны быть к этому готовы. Но мне кажется что сидя дома у вас разгулялась фантазия, так как если у вас проблемы со здоровьем в первую очередь стоит задуматься, а не ухудшится ли оно после рождения ребёнка и не будет ли хуже
Гарачый Шыкалад• 03 августа 2019
Не касательно темы, но 12 килограмм из Ашана ни одной девушке носить не надо. Даже если она весит центнер. Особенно жратву для диванного благоверного. Купила себе растишку и пришла домой. ’Дорогой, я приготовлю все, что ты купишь’.
С кем бы вы ни были потом, никогда не носите тяжестей.
Физрукая• 04 августа 2019
Ответ дляPORKA
Кому как, я в 19 захотела, в 24 родила