Хочу приобрести мягкий диван, а вот выбрать никак не могу, многие нравяться, а вот отзывов о них в инете нет. Пожалуйста посоветуйте какой наполнитель дивана хороший и какая фабрика хорошая? Диван для ежедневного сна.
Елена Майборода• 04 августа 2019
У нас блест. Посмотрите цены (лучше сходите почтитайтесь в магазин) и ресчитывайте отдать за хороший диван похожую цену. Большую роль в цене играет ткань, которая не должна за год эксплуатации превратиться в уродливое нечто. На наш диван только ткань обошлась около 10, весь диван 28 тыс. Ткань для гостиниц и ресторанов, велюровая, очень приятная на ощупь, но суперантивандальная и жир-пятна вытираются салфеточкой. Он у нас в зале, перед ним стол и за ним едят (диван цвета слоновой кости) иногда спим, ребенок ежедневно использует его как батут. У нас 3,10 м, 4 секции, одна из них аллигатор, модель тутти new, а вот ткань забыла((