Кундалини• 04 августа 2019
Як доїхати до інституту ендокринології
підкажіть, будь ласка
Кундалини
• 04 августа 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а откуда будете ехать?
м. Деміївська
Кумушка• 04 августа 2019
От жд вокзала 181 маршрутка и до Багговутовской, а там вниз к институту подскажут.
Успокойся_Успокойся• 04 августа 2019
Смотря откуда
Туда едет куча транспорта. Ближайшие станции метро Минская, Героев Днепра, Лукьяновская, с Нивок тоже есть автобус
Кундалини
• 04 августа 2019
Ответ дляКумушка
дякую
Успокойся_Успокойся• 04 августа 2019
Ответ дляКундалини
м. Деміївська
На Минскую, и 472 маршрутка, которая едет на Ветряные горы, выходить на пл. Шевченко.
Или на Героев Днепра и 32 троллейбус почти до конца, выходить на пл. Шевченко
Юпитерная• 04 августа 2019
Автор, быстрей и комфортней будет: до м.Минская на метро, потом 99 автобус до конечной, ну и там пару минут пешком